Отзывы на книгу «Благодарю за любовь»

Обожаю Вознесенскую! Она прекрасна от первого слова до последней точки! Всё,что написано – так актуально, а именно то, что писательница была человеком верующим и в её книгах постоянно фигурирует Бог – делает произведение по-своему уникальным!!!

Наверное, самый сильный шок – именно от этой книги Вознесенской. Как часто мы думаем, что держим в руках нити и своей судьбы, и судеб других людей, которых угораздило оказаться рядом с этаким вершителем. Ан нет. Нас, таких «вершителей судеб», – каждый первый. А вот пешкой никто почему-то не хочет быть…

Слава Богу за все! Как хорошо узнать такую замечательную православную мудрую писательницу. Благодарю за все произведения, это чудесно!

Читается легко! Не самый крутой детективный сюжет, но много деталей взаимоотношений между разными людьми, которые определяют их жизнь.

Как всегда превосходно! Интересный захватывающий сюжет держит в напряжении до самого конца, читается легко на одном дыхании. Получила огромное удовольствие!

Главного героя не очнь хочется называть героем. На меня почему-то это произведение навеяло мысли о Раскольникове. Не могу понять почему, но какое-то гнетущее ощущение возникло уже с первых строк, точь в точь как когда-то давным давно при чтении "Преступления и наказания". Есть о чем подумать после завершения чтения.

Aliens1985

Все что писала Юлия Вознесенская потрясающе и достойно того чтобы это читать и пересчитывать. Эта книга - не исключение. Красивый слог, интересный сюжет. Талантливо. Личная драма для меня была узнать, что автор недавно умерла...

как всегда великолепно!ни одно произведение не оставило равнодушным.Каждый раз остаётся тихая радость и вера в промысел Божий!

с самого начала главный герой мягко говоря раздражал… не понимаю таких мужчин.. но в конце его стало очень жаль… мы все выносим всё из детства..

написано хорошо. и сюжет отличный

07 февраля 2012
2015
978-5-91173-460-2, 978-5-905889-75-2, 978-5-4444-4508-2
Лепта Книга

Третья книга в серии "«Русские дела» графини Апраксиной"
Все книги серии