16+
текст

Объем 290 страниц

2010 год

16+

Шаги по стеклу, или Я знаю о мужчинах всё!

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка из провинции Светлана решила поступить в театральный институт и покорить Москву. Она приезжает в столицу, не имея тут ни друзей, ни знакомых, надеясь только на красоту и талант. С первых шагов наивная простушка попадает в лапы афериста, который решил продать её… в сексуальное рабство! Светлану подхватывает водоворот невообразимых событий. Чудом избежав смертельной опасности, спасаясь от бандитов и милиции, она проходит через трагическую любовь, горькое предательство, утрату друзей, но Москва всё же раскрывает ей свои объятия…

Жанры и теги

чудесная книга

прекрасная захватывающая история, не понятно только одно-что с настоящими родителями героини......

Хорошая, поучительная книга, но жаль, что такого в жизни не бывает)

Прочла на одном дыхании, за одну ночь.

Буду искать ещё интересные

Эта книга также известна как книга про Золушку из глубинки… видимо просто разные названия. Да , советую всем для чтения . Я просто плакала

от доброты того мужчины , и от того , как все таки жизнь все расставила на свои места и показала кто есть кто !

Браво, эта книга ОСОБЕННАЯ! Приехавшим из глубинки к прочтению обязательно

Каждый раз читая книги Юлии Шиловой я думаю, что удивлений, потрясений будет меньше или их не будет совсем. Это тот случай, когда я рада своей ошибке! Юлия Шилова пишет бесподобно! Данное произведение учит сразу нескольким жизненным урокам!

Не каждый солидный мужчина поможет! Не каждый богач оценит жертвы женщины! Вот этот урок создает дилему- любит ли он тогда свою женщину или деньги притупляют чувство любви? Простак душою богаче мажора! Пусть будет самая простая шоколадка подарена бедным, чем унижения, подаренные богатым.

Читала с упоением, с удовольствием! Не люблю слово взахлеб, думаю, что говоря «прочитала взахлеб» не остается вкуса от прочитанных страниц. Юлия Шилова читается быстро, но так чтобы даже детали не забывались! Браво!!! Получила свой заряд, как и всегда, от детективного романа шикарной Женщины!

Потрясающее произведение. Я получила кучу эмоций читая эту безумно интересную книгу, в которой скрыт очень глубокий, серьезный смысл! Юля, продолжайте в том же духе!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка из провинции Светлана решила поступить в театральный институт и покорить Москву. Она приезжает в столицу, не имея тут ни друзей, ни знакомых, надеясь только на красоту и талант.

С первых шагов наивная простушка попадает в лапы афериста, который решил продать её… в сексуальное рабство! Светлану подхватывает водоворот невообразимых событий. Чудом избежав смертельной опасности, спасаясь от бандитов и милиции, она проходит через трагическую любовь, горькое предательство, утрату друзей, но Москва всё же раскрывает ей свои объятия…

Книга Юлии Шиловой «Шаги по стеклу, или Я знаю о мужчинах всё!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-068997-2, 978-5-271-29591-1, 978-5-226-02807-6
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip