Отзывы на книгу «Брачный контракт»

Очень интересная книга. Красивая история любви двух молодых людей из обеспеченных семей.В жизни таких историй не так много. А может и много.Читаю и отдыхаю.

Совершенно трогательная и умилительная сказочка про любовь мажоров. И правильно, остальным не до любви, им выживать надо, так что для отдыха, для розовых мечтаний и пузыристых слюней от зависти – самое то! Практически принц и принцесса с договорным браком – придумка не новая, но привлекательная, как и Золушка в разных вариантах. Жаль в в жизни нет мужчин, относящихся к девушкам с такой же чуткостью, что готов геем себя признать, чтоб девушка расслабилась и перестала бояться новых отношений. Очень приятная книжка!

Очень хорошая книга. Мне понравилось. Читаю в свободное время, еще не дочитала, но затягивает сразу же с первых строк. Читайте, не ленитесь. Ведь чтение успокаивает.

Я очень люблю этого автора! Легко, с большой любовью к людям и деталям. Приятно почитать и отвлечься от будней. А сколько деталей, какие потрясающие описания одежды и быта! Всем советую.

Очень милое произведение. Умные и эмоциональные герои. Немного мистики тоже присутствует. И хотя не очень люблю современные романы , книга скрасила мой вечер, не отталкивает. Есть интрига, хочется дочитать до конца.

Вполне, очень даже. Разве что характер героини смущает, не тянет она на дочку супербогатых родителей, не тот типаж, не такие они. Сюжет нормальный

Отличная книга! Я всегда с удовольствием читаю Ляпину, когда хочу отдохнуть от рутины будней. Добрая, правильная писательница. Очень рекомендую всем, кто хочет взять книгу и погрузиться в сказку.

Честно говоря, от книги ожидала бОльшего. Купилась на аннотацию. Хотелось узнать, как гей согласился на брак с девушкой традиционной ориентации и что из этого получилось.

А вышла довольно заурядная история обмана, ревности и хэппи энда.

Сюжет никакой, герои неинтересные.

Совершенно ужасно! Этакая фантазия на тему богатых и прекраснодушных – уже чУдно. Сюжет тоже не блещет. Досадно. Жаль потраченных времени и денег.

03 апреля 2020