Отзывы на книгу «Проклятие принцессы Алтая», страница 9

Очень порадовали первая и вторая книги серии: хорошая идея, приятные герои, грамотная речь. Третья книга насторожила небрежностью автора (редактора?): все чаще и чаще встречались грамматические и пунктуационные ошибки, лишние слова, стилистические неточности. Четвертую книгу дочитываю с трудом: кажется, что это просто черновик, который никто не перечитывал и не правил, а вот так, со всеми опечатками и ошибками пустили в продажу. Неприятно. Разочаровывает в авторе.

Книга не понравилась. Много вопросов и ни одного вразумительного сюжетного ответа. А концовка книги полностью скомкана , как будто сам автор устал от своей писанины. Не рекомендую

последняя книжка уж очень похожа на сказку. Книжки автора очень нравятся, но это как то совсем из области фантастики . ждём следующую книгу

Разочарована. Похоже, что книга писалась наспех. Огромное количество стилистических и просто орфографических ошибок в тексте! Намешано несколько линий, искусственно притянуты герои. Жаль

разочарована! замечательный мастер детективного жанра вдруг свернула в сторону фантастики. спасение мира это, наверное, хорошо, но уж очень банально. в следующей книге Зина, видимо, окажется инопланетянкой или вообще роботом. Мне это уже не интересно. Так что прощаюсь савтором. Жаль! Всего хорошего!

autoreg847421765 извините! может быть слишком резко. я прочитала все Ваши книги. Они замечательные. но последняя... наверное просно не люблю фантастику.

11 мая 2023
978-5-532-91540-4