18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Проклятие принцессы Алтая

Проклятие принцессы Алтая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расследовать убийство, найти странно исчезнувшую девушку и попутно спасти мир – вот задача для новой группы Дилетантов. Система, придуманная профессором Савелием Сергеевичем Штольцем, до сих пор работала безупречно, а люди, далекие от сыска, легко расследовали любые, даже самые сложные преступление.Но поездка на плато Акон в горный Алтай грозит обернуться провалом. Почему? В парке отдыха «Создатель» все не то, чем кажется на первый взгляд. И только принцесса Алтая невидимым присутствием в который раз спасет этот мир, с достоинством неся свое проклятие.Авторы и исполнители музыкиФортепиано: Павел ФедорищевГитара: Оля Федорищева

Прослушала все три книги миссия Дилетант, очень интересно, затянуло. Интрига, детективная и любовная линии, немного мистики. Отлично, что появилась 4-я часть. С нетерпением жду продолжения! Автор восхитительный и чтица великолепна.

Дилетанты вновь расследуют, и уже не одно, а два дела параллельно. Финал непредсказуем и оттого очень интересен. Отдельное спасибо чтице Оле Федорищевой, которая не только читает, но и поет по ходу действия, когда в романе должны звучать песни.

Открыла для себя нового автора! Перед этим слушала и зарубежных и Российских. С удовольствием ставлю Вас Юлия в первые ряды! Спасибо Вам и дальнейших успехов!

С удовольствием прослушала аудиоверсию новой книги Юлии Ефимовой из серии " Миссия Дилетант". Книгу рекомендую, интересный, добротный детектив. Озвучка книги тоже на высоте. С нетерпением буду ждать продолжения данной серии.

Это не просто аудиокнига! Это полноценный аудиоспектакль,хоть начитала и напела его только одна чтица - Оля Федорищева.

Мне безумно нравится тандем Юли и Оли. Прекрасные истории Юлии, которые позволяют где-то посмеяться, где-то погрустить, но при этом не опускать руки и двигаться дальше к намеченной цели. Я даже помню цитату про эту самую цель из этой самой книги, о том,что не нужно менять цель, нужно изменить средства её достижения.

Эта и многие другие цитаты из реплик героев и эпиграфов оказались для меня очень своевременны. Бывают в жизни периоды, когда чьи-то нравоучения не могут пробить стену непонимания, но случайно брошенная фраза книжным героем позволяет расставить всё по местам, а то и перевернуть мир (образно говоря).

Эта книга как раз из таких. Образы книжных героев благодаря Оле оживают перед глазами, становятся ещё более объёмными и помогают не только разобраться в хитросплетениях сюжета, но и заглянуть вглубь души самого читателя.

Однозначно рекомендую как текстовый вариант книги, так и аудио. Точно знаю, что буду переслушивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расследовать убийство, найти странно исчезнувшую девушку и попутно спасти мир – вот задача для новой группы Дилетантов. Система, придуманная профессором Савелием Сергеевичем Штольцем, до сих пор работала безупречно, а люди, далекие от сыска, легко расследовали любые, даже самые сложные преступление.Но поездка на плато Акон в горный Алтай грозит обернуться провалом. Почему? В парке отдыха «Создатель» все не то, чем кажется на первый взгляд. И только принцесса Алтая невидимым присутствием в который раз спасет этот мир, с достоинством неся свое проклятие.

Авторы и исполнители музыки

Фортепиано: Павел Федорищев

Гитара: Оля Федорищева

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Проклятие принцессы Алтая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 49 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip