Отзывы на книгу «Сломай меня, если сможешь. Дилогия»

Как можно сделать главную героиню такой глупой, поверхностной и истеричной… из-за ее истерик и концертов книгу стало невозможно читать уже на середине . Если вы хотите увидеть образ тупой , скандальной , эгоистичной и недалекой бабищи, то купите данный «шедевр» .

Не могу посоветовать прочитать данное произведение, поскольку действительно слишком много истеричности, неадекватности героев. Задумка хорошая, но исполнение подкачало.

Это просто бред.... Жаль потраченного времени и денег… ...Не советую читать. Герои реально шизофреники…,.......... Единственный нормальный персонаж отец Кирилла.

Спасибо большое за книгу! Захватила! Советую читать всем! Очень интересный и захватывающий сюжет! Большое спасибо автору! Творческих успехов и новых идей для книг Юлия)))

Юлия, каждая ваша книга выворачивает меня наизнанку. Я иногда по несколько дней прихожу в себя, так как эмоции через край. Но вы действительно писатель от Бога, я пока ещё ни разу не встречала таких противоречивых и многогранных книг. Успехов вам в дальнейшем написании книг)

Зря потраченное время и деньги! Герои явно неадекватные, особенно мать, которая ради собственного благополучия готова пожертвовать счастьем дочери. Не советую к прочтению данное произведение.

Местами конечно нудновато, очень много «воды», но в общем роман неплохой, ни чем особо не примечательный, на один вечерок сойдёт

Не знаю: впечатление – двойственное! Сюжет – интересный! И финал – замечательный! Но, остается какой-то «нелитературный» привкус. Где-то «недорасцвечен» текст. Хоть и неявно, но просматривается разница в изложении, как в случае с разными переводчиками.

Мне не понравилась… извиняюсь, что так сразу.. ну вот как то так… вроде и сюжет не плохой, и написано хорошо.. но книга не зацепила.. может кому то и понравится.. мне показалось скучно…

очень интересный сюжет, но написан настолько сухим языком, что превращает произведение в фарс. можно было бы доработать и получить отличный роман. хотя есть подобный роман американский, видимо оттуда сплагиачиный, вот очень хорош, море чувств и эмоций. этот же роман мне показалось писали два человека, местами незрелый подросток с комплексами и извращенным представлением отношений двух взрослых (события развиваются после школы 18-ей и 19-ему) людей.

у них непонятно почему любимое обращение друг к другу – идиот и идиотка! еще очень непонятна позиция ,,любящей'' единственную дочь мамы, придумавшей одного отца. дети любят друг друга, это знают все. и зачем придумывать общего отца? и тут нестыковка. мама якобы забеременнла и бросила учебу и парня, т.к. не совместить учебу и семью. но у парня уже должна была быть жена и сын. ведь Кирилл старше Леры на год!

много непоняток и нестыковок в тексте, и много ругани, но конец за душу взял!!!

99,90 ₽
31 августа 2018