Отзывы на книгу «Чек-лист для уставшего от жизни человека. Как победить выгорание. 25 шагов»

Книга написана, в основном, для тех, кто устал от работы. Она про выстраивание границ, воров времени, бережное использование собственных ресурсов.

Книга может помочь на пути выхода из состояния постоянной усталости, куда мы сами себя загоняем, не обращая внимания на сигналы организма. Мы часто воспринимаем зону «постоянного дискомфорта» как «зону комфорта», об этом и говорится в книге. Тем самым оказываемся в состоянии выученной беспомощности, когда вроде как все плохо, но стабильно плохо, и поменять ничего уже нет сил. Первый шаг к излечению – это осознание проблемы, затем можно применять все или некоторые рекомендации, описанные в книге. Также книга поможет быть более внимательным к себе и более эффективно замечать такие состояния на ранних стадиях

книга больше про тайм менеджмент на основании своих эмоциональных трат на дела которые на прямую не относятся к своей личности,баланс трат,позволяет обратить внимание на то что раньше проходило мимо вас и вам казалось это нормой, а в результате -это причина одна из, выгорания

11 сентября 2020
978-5-9573-3591-7