16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

16+

Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первый проект с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. При чтении русского отрывка читатель интуитивно понимает значение замещенного слова на английском языке. Проверить себя можно по словарику, который дан на каждой странице. А закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывок на языке оригинала. Данная методика позволяет освоить большой запас новой лексики в короткий срок.Более 190 000 человек уже учат английский язык по методу интегрированного чтения вместе с телеграм-каналом @engslov. В книге дано более 100 отрывков из десятков произведений классической английской литературы. Более 1000 новых слов для понимания и запоминания в одной книге!

Никогда не пробовала изучать английский интегрированном методом. Но это действительно работает.


Читаешь текст на русском с английскими словами. И интуитивно понимаешь перевод. Получается довольно забавно и продуктивно.


Я запоминаю слова. Конечно стараюсь составлять предложения. И лучше всего запоминаются те слова. Которые я использую в речи. Но я не ставлю цели запомнить все.


Метод работает. Книга мне нравится. Буду продолжать читать отрывки. Рекомендую

Купил книгу «Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения»


и не разочаровался. Метод интересный и похож на игровую форму.


Вначале занимался примерно также на Телеграмм канале, но потом подумал,


что каналы имеют свойство закрываться и лучше приобрести книгу.


Метод оригинален по своей сути и не напрягает бесконечным изучением времён английского языка


или изучением неправильных глаголов.


Думаю, что пользу метод принесёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первый проект с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. При чтении русского отрывка читатель интуитивно понимает значение замещенного слова на английском языке. Проверить себя можно по словарику, который дан на каждой странице. А закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывок на языке оригинала. Данная методика позволяет освоить большой запас новой лексики в короткий срок.

Более 190 000 человек уже учат английский язык по методу интегрированного чтения вместе с телеграм-каналом @engslov. В книге дано более 100 отрывков из десятков произведений классической английской литературы. Более 1000 новых слов для понимания и запоминания в одной книге!

Книга «Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-120847-9
Общий размер:
685 КБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf