12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

12+

Английский язык с @engslov. Читаем классику, учим английский. Метод интегрированного чтения

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вторая книга с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны абсолютно новые отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. При чтении русского отрывка читатель интуитивно понимает значение замещенного слова на английском языке. Проверить себя можно по словарику, который дан на каждой странице. А закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывок на языке оригинала. Данная методика позволяет освоить большой запас новой лексики в короткий срок.В книге дано более 100 отрывков из десятков произведений классической английской литературы и не только. Более 1000 новых слов для понимания и запоминания в одной книге! Подойдет для любого уровня владения английским языком.
IraKosmos

Давно подписана на автора книги в Телеграмм и очень ждала книгу. Хочется отметить в первую очередь ее качество - яркая твёрдая обложка, белые страницы, книгу удобно читать,благодаря переплету (она остаётся открытой на нужной странице и не закрывается) и брать с собой из-за небольшого размера, шрифт приятный для чтения. Сама книга состоит из отрывков из классической литературы различных авторов сначала приведённых на русском со вставками английский слов, ниже полностью на английском языке. К каждому имеется словарик из английских слов, встречающихся в отрывке, выделенных жирным шрифтом с переводом. Во время чтения можно обращаться к нему, если не знаете перевод слова. Таким же образом после прочтения каждого текста, можно записать себе новые слова и выучить их. Книга очень полезная и сам метод интегрированного чтения помогает догадываться по смыслу текста и запоминать английские слова. Советую как начинающим изучать английский, так и продолжающим, книга универсальна и подойдёт любому читателю.

Хорошая книга, заказывала для укрепления новых слов и пополнения словарного запаса. Обязательно закажу вторую часть. Для ЕГЭ очень помогает

Плохая редактура. Данный подход сильно уступает полноценным книгам с двойным переводам, т.к. с каждой страницей приходится переключаться на новое повествование, да еще по произведениям вызывающим вопросы по актуальности используемых в них оборотов и слов (например Беовульф, английская легенда).Чуть ли не на каждой странице есть зачем то перевод одних и тех же элементарных слов, типа «at», «it», «one» и пр. При этом «исключительные» слова и слова отмеченные как переводимые далее по тексту не всегда переводятся. Читал несколько месяцев назад, нареканий тогда было еще больше. В общем пустая трата денег. Написал в издательство, но меня проигнорировали.

Это уже вторая книга автора Ю. С. Тюлькин по изучению английского,


которую я купил на ЛитРес.


Оценка самая положительная. Метод рабочий и, похоже, наиболее действенный


для изучения перевода с английского на русский.


Происходит что то вроде игровой формы работы с текстом. Возникает желание продолжать обучение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вторая книга с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны абсолютно новые отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. При чтении русского отрывка читатель интуитивно понимает значение замещенного слова на английском языке. Проверить себя можно по словарику, который дан на каждой странице. А закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывок на языке оригинала. Данная методика позволяет освоить большой запас новой лексики в короткий срок.

В книге дано более 100 отрывков из десятков произведений классической английской литературы и не только. Более 1000 новых слов для понимания и запоминания в одной книге! Подойдет для любого уровня владения английским языком.

Книга «Английский язык с @engslov. Читаем классику, учим английский. Метод интегрированного чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-120847-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf