0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2011 год

0+

Волшебная изонить

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изонить, или нитяная графика, – вид декоративно-прикладного искусства, которое зародилось в Англии еще в XVII в.Эта техника привлекательна в первую очередь тем, что не требует специального оборудования и дорогих расходных материалов и даже маленький ребенок может изготовить красивую открытку, панно или любой другой сувенир практически с первого раза, без тренировки. Более же опытные мастера могут найти иное применение моделям, подробно описанным на страницах нашей книги, – с их помощью можно украсить сумочку, шляпку, голенища сапожек, сделав их уникальными и неповторимыми, а также использовать как вариант художественной штопки при ремонте одежды из кожи.Нитяная графика открывает широкий простор для полета вашей фантазии, и наше издание обязательно поможет вам освоить и полюбить эту технику.

Книга Волшебная изонить наглядно и доступно знакомит читателя с новым видом рукоделия. В книге есть схемы и цветные картинки для наглядного прохождения уроков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изонить, или нитяная графика, – вид декоративно-прикладного искусства, которое зародилось в Англии еще в XVII в.

Эта техника привлекательна в первую очередь тем, что не требует специального оборудования и дорогих расходных материалов и даже маленький ребенок может изготовить красивую открытку, панно или любой другой сувенир практически с первого раза, без тренировки. Более же опытные мастера могут найти иное применение моделям, подробно описанным на страницах нашей книги, – с их помощью можно украсить сумочку, шляпку, голенища сапожек, сделав их уникальными и неповторимыми, а также использовать как вариант художественной штопки при ремонте одежды из кожи.

Нитяная графика открывает широкий простор для полета вашей фантазии, и наше издание обязательно поможет вам освоить и полюбить эту технику.

Книга Юлии Лещинской «Волшебная изонить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-985-18-0007-6
Общий размер:
120 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf