6+
текст

Объем 52 страницы

6+

Другие версии

1 книга
«Котобой», или Приключения котов на море и на суше

«Котобой», или Приключения котов на море и на суше

текст
4,7
38 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где-то на севере есть удивительная деревушка Котьма. Удивительна она тем, что живут в ней одни только коты! И неплохо справляются с самостоятельной жизнью. Однажды из старой лодки они сделали настоящую парусную яхту и отправились в плавание, да не за какой-нибудь мелкой рыбёшкой, а за целым китом!Сочинил весёлые истории о путешествии яхты «Котобой» замечательный детский писатель Андрей Усачёв, а яркие смешные иллюстрации к ним нарисовал известный художник дядя Коля Воронцов.Книга адресована детям 6-10 лет: они с удовольствием будут рассматривать рисунки, находя в них множество забавных деталей, и наверняка захотят прочитать книгу о приключениях котов-мореходов самостоятельно!Читайте другие книги серии:«Вперед, „Котобой“! или Новые приключения котов», «Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле», «Украсть „Котобой“! или Полет на Луну».В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн

Сыну, 5 лет, истории о котах очень понравились. Читали в электронном виде. Брали в библиотеке. Жаль, что в электронном варианте нет никаких иллюстраций. Книга все же детская. Можно было добавить хоть пару картинок.

Захар, 7 лет: Очень интересная книга, в ней рассказывается о приключениях котов, а котов я очень люблю. Учит действовать в сложных ситуациях. «Когда к Котобою по шел медведь, они придумали кидать в него селедку». Рекомендую прочитать эту книгу всем, кто любит играть с друзьями.

Моему сыну понравилось. забавные иллюстрации. На мой взгляд немного неотесано что ли, грубовато .. но за что я люблю Усачева, так это за возможность для ребенка познать кучу нового заинтересовались сюжетом.

Очень интересная, не ординарная и весёлая книга! Ещё лучше только Дедморозовка! Андрей Усачёв просто замечательный писатель, его книги всегда читаешь с улыбкой и восторгом! Читали всей семьёй, всем было интересно слушать. Спасибо за книгу!

Книга хорошая весёлая, добрая, смешная подойдёт для лёгкого чтения больше всего понравилась глава в которой Котобой отправился в Египет супер книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где-то на севере есть удивительная деревушка Котьма. Удивительна она тем, что живут в ней одни только коты! И неплохо справляются с самостоятельной жизнью. Однажды из старой лодки они сделали настоящую парусную яхту и отправились в плавание, да не за какой-нибудь мелкой рыбёшкой, а за целым китом!

Сочинил весёлые истории о путешествии яхты «Котобой» замечательный детский писатель Андрей Усачёв, а яркие смешные иллюстрации к ним нарисовал известный художник дядя Коля Воронцов.

Книга адресована детям 6-10 лет: они с удовольствием будут рассматривать рисунки, находя в них множество забавных деталей, и наверняка захотят прочитать книгу о приключениях котов-мореходов самостоятельно!

Читайте другие книги серии:

«Вперед, „Котобой“! или Новые приключения котов», «Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле», «Украсть „Котобой“! или Полет на Луну».


В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн

Книга Андрея Усачева ««Котобой», или Приключения котов на море и на суше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Объем:
52 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-00224-147-7
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip