Отзывы на книгу «Никто не видел Мандей», страница 2

Тяжелая книга, о многом заставляет задуматься. Мы часто не замечаем, что происходит с людьми вокруг нас и не у всех есть тот человек, который заметит твое отсутствие. А это важно. Каждому нужен человек, для которого ты очень важен.

Книга потрясла меня. Порой читать было тяжело из-за сопереживания героям, и в то же время не оторваться. После прочтения ещё долгое время книга не отпускает.

Напоминание о том, как важно помнить о близких, дорогих людях и, не смотря на занятость, подмечать малейшие детали и изменения.

Книга захватила и потому была прочитана очень быстро. Изначально не питала надежд по поводу сюжета: казалось бы, обычная история об исчезновении подростка, каких много. Однако рассказ ведётся со стороны человека, который наблюдает за всем как бы со стороны. Мы так и не узнаем истиной причины поступков и действий некоторых персонажей. От этого книге веришь больше, ведь и в жизни мы не способны знать на 100% почему что-то было сделано/сказано так, а не иначе.

Рекомендую к прочтению.

Сюжет настолько захватывайющий, что я не могла остановится и к утру закончила. Рекомендую к прочтению, никому нельзя быть ранодушным, каждый должен выполнять свою работу добросрвестно, спойлерить не буду, читайте

06 апреля 2022
978-5-04-166736-8