Отзывы на книгу «Никто не видел Мандей»

Оглушительный триллер об исчезновении девочки-подростка с мастерски прописанной атмосферой тревожности. Джексон умело выстраивает свою головоломку, заставляя сомневаться в происходящем и бояться медленно вырисовывающейся правды. Мрачно и жестко - Алина Лесняк, ответственный редактор книги

Тяжеловатое произведение с психологической точки зрения. Быть подростком сложно, и каждый знает об этом не понаслышке. Но что, если в таком возрасте приходится столкнуться с жестокостью и несправедливостью? Эта книга расскажет о самых шокирующих подробностях жизни обычной школьницы со своими скелетами в шкафу.

Хорошая книга. Конечно, это не триллер. Даже не подберу жанр. Бытовая драма, скорее.

Тяжелая тема, но увы, не редкая.

Интриги особой нет, половину книги догадываешься что к чему, что отнюдь не умаляет ее достоинств.

Как мало мы знаем о наших близких! Книга задевает каждый уголок души и от происходящего, хочешь не хочешь, сглатываешь накативший ком в горле. Советую!

Книга безумно понравилась, главная героиня вызывает сочувствие , есть моменты где можно прослезиться. Пока читала книга возвращала меня в детство, увы сейчас такой дружбы как у героинь Книги -нет

Очень нудная и скучная книга, вторую половину дочитывала пролистывая страницы.

События максимально растянуты, рассуждения главной героини тянут на возраст 8-9 летнего ребенка.

Книга просто потрясающая! Как такая молодая женщина написала книгу с так хорошо описанными характерами героев, я в восторге. Читал и восхищался. Отношения детей в школе, отношения детей с родителями, отношения родителей с родителями, сестёр друг с другом, детей с учителями. Просто блеск! Редко мне попадаются книги современных авторов, которые не вызывают ощущения того, что меня ведут по какой-то выдуманной искусственной колее. Все диалоги и взаимодействия по моему мнению описаны очень достоверно.

До этой книги я читал "Человека-эхо" Сэм Холланд, которая мне вообще не понравилась. Чувствуется искусственная выдумка. А Мандей просто 10/10.

Понравилась. Редко что нравится последнее время.. А эта книга прям понравилась. Заставляет о многом задуматься… Чтец великолепна, спасибо.

Для меня слишком сумбурно.. если честно то я так до конца не поняла, что произошло с главной героиней Клодией.. какие то временные нестыковки в повествовании, которые мой мозг отказывается воспринимать

Тяжелая книга, о многом заставляет задуматься. Мы часто не замечаем, что происходит с людьми вокруг нас и не у всех есть тот человек, который заметит твое отсутствие. А это важно. Каждому нужен человек, для которого ты очень важен.

06 апреля 2022
978-5-04-166736-8