Отзывы на книгу «В постели с Райаном»

История и правда тяжелая,но на середине книги,мне стало скучно из главы в главу читать одно и тоже,мне кажется можно было половину не печатать.Вообщем это не самая моя любимая книга автора,немного была огорчена.

сильная книга. временами держала в напряжении, переживания, даже на эмоциональном уровне. мне постоянно хотелось плакать, чувствуя эту боль и под конец этой книги, произошёл эмоциональный взрыв. это наверное, лучшее, что я читала за последнее время.

Легкая, но глубокая книга про подростка, который пытается справиться с болью посредством новых эмоций и, заглушая свою боль, возможно находит что-то большее в себе

Не могу сказать, что эта книга мне прям понравилась… Она интересная, но немного нудная. Не мешает немного разнообразия. Больше всего заинтересовало и заставило задуматься концовка.

честно говоря я не ожидала получить так много эмоций и впечатлений от книги. Мне она показалась простой в начале, до боли обычной с середине и не обычной в конце. Книга заслуживает внимания)

Вполне нормальная книга. История интересная и любопытна к прочтению. Для тех, кто не терял близких людей, очевидно покажется нудной и затянутой. Лично меня некоторые моменты пробивали до слез, но и конечно не без фрагментов, где «wtf?!» Конец понравился.

В общем, симпатичный автор со своим языком и мыслями.

Я под впечатлением, это просто взрыв мозга. Временами просто наворачивались слезы от столь детального описания душевной тоски. Эмоционально эта книга меня выпотрошила. Я долго не могла понять почему главной героине было так тяжело, но эпилог расставил все на свои места. Мак определенно повезло встретить Райана, оба с потерями, оба сломленные. Их встреча стала спасением. Автору огромное спасибо за историю.

Затянуто, еле дочитала. Но и это еще не все, я так и не поняла развязку. Кто -нибудь объясните мне что имел ввиду автор))))?

Черт, не поняла я про эту записку(((

Книга стоит того , читается на одном дыхании ! Конец просто не реальный, в последнем предложении так взорвать голову не каждый сможет!!! Хочется перечитать заново!

Ощущение что эту книгу сгенерировала нейросеть. Либо перевод странный - играть пультом в Варкрафт где гонки ? либо оригинал ни о чем.

Настя Бякина, кстати согласна, не понимаю почему никто про это не написал. Мне кажется, что все испортил перевод

11 ноября 2019
978-5-04-104961-4