Отзывы на книгу «В постели с Райаном», страница 3

история очень классная! советую прочитать. 4 звезды что не до конца описаны обстоятельства. отдельное спасибо автору за лёгкую книгу на вечер

Книга с сюжетом, который представляет из себя одну большую скучную кашу.

Честно пыталась понять откуда взялась такая вся неземная любовь между главными героями – безуспешно.

Почему все вдруг стали любить и бояться Маккензи – непонятно.

Такое чувство, что автор взял какой-то кусок из середины истории и растянул его на книгу. А в конце сделал попытку достичь «вау» эффекта, но у меня лично ничего кроме закатывания глаз эта попытка не вызвала.

Не люблю когда из главной героини делают такую псевдо крутую мадам (при этом она сама в это не верит, но другие абсолютно без причины считают ее именно такой). Хотя вся крутость фактически обоснована тем, что она – главная героиня книги.

На меня данная книга не произвела ожидаемого впечатления. До эпилога… Это было неожиданно. Обычная история, обычная книга

Эта книга была самым тяжёлым, что я читала. Я чувствую себя этой уиллоу и одновременно я чувствую себя маккензи. Не до конца поняла насчёт записки, но когда-нибудь я вернусь, чтобы перечитать и я обязательно пойму. Прекрасная книга, спасибо

Дочитала книгу только потому, что было интересно, что же такого было написано в предметной записке… Остался неприятный осадок, только потому, что подростки поправде бывают очень жестокими.

В начале мне не особо понравилось, но уже ближе к середине произведение стало реально затягивать. В конце я не сразу нашла ответ на вопрос, который мучал меня во время всего прочтения книги. «Зачем Уиллоу покончила с собой». Но, решив прочитать эпилог ещё раз, и когда до моего разума, наконец, дошло, это заставила меня кричать на ультра волнах, даже не знаю, от чего именно. Несколько эмоций смешалось в ужасном коктейле состояния моей души в тот момент

Ну, скажем, это интересно. Никакой особой тягомотины. Читается на одном дыхании, нет глупой кульминации за тридцать страниц до конца, все четко и гладко, типо неожиданный финал, но без эффекта 'вау'

Ожидала немного иного от этой книги,в отличии от других писателей этой серии modern love описывается история двух подростков и травма потери .

На самом деле очень интересное произведение, вот прям держало всю книгу под напряжением, постоянно думалось что она сделает с собой что-то либо кинет такого замечательного парня.

Но конец оказался крутым и ХЭ

Книга очень понравилась, для лёгкого чтения самое то. Как по мне, эта книга самая интересная из всей серии. Прочитала на одном дыхании . было интересно, сможет ли оправиться главная героиня после случившегося

11 ноября 2019
978-5-04-104961-4