Отзывы на книгу «История моего безумия», страница 3

неплохая книга, но слегка занудливая, требующая больших усилий для её прочтения, а в общем, идея книги достаточно оригинальная, читать можно

Восхитительно! Давно я так не погружалась в книгу и не переживала за главного героя. Шикарная книга! Всем советую. По настоящему прониклась и поверила автору!

2/3 книги ни о чем… очень нудно и скучно, еле заставила себя дочитать, закручивать сюжет можно было и пораньше, а расследование описать побольше, развязка интересная.

не смог оторваться, прочитал за одну ночь… великолепно. давно не читал книги, первая новая книга за год. теперь буду читать чаще, определенно, этому стоит уделять время

Книга для легкого ненапряжного чтения, не особо захватывает, но и не напрягает. Сюжет действительно непредсказуемый, но не «цепляет». Интересно узнать конец истории, вот, что держит.

книга, этапы установления которая быстро захватывает, заставляет переживать все этапы становления/разрушения (пусть каждый подчеркнет правильное) и точно не оставит равнодушных. и не так уж и важно: будете ли вы ругать или хвалить данную книгу. важно то, что вы будете её обсуждать. и это главное

Книга произвела на меня неизгладимое впечатление! Очень тяжелая и проникновенная история, которая действительно трогает за душу и не отпускает ещё какое-то время. Она заставляет задуматься о собственной жизни и принятых решениях, что немало важно.

Если вы ещё раздумываете покупать или нет, то мой ответ будет очевиден – покупать! Вы ничуть не пожалеете о потраченном времени!

Великолепное произведение, вновь вернувшее меня в мир литературы. Прочитал всю книгу залпом и всё ещё нахожусь под впечатлением. Мои благодарности автору.

чудесная книга! сначала было скучно,не понимала зачем читаю, но потом история захватила полностью, невозможно оторваться советую прочитать)

Прочитала и забыла, вот как бы я назвала эту книгу.

Написан сюжет за 5 минут, а остальное описание выпитого алкоголя.

Читала кое как эти 200 с лишним страниц.

06 декабря 2015
2015