16+
текст

Объем 234 страницы

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Потому что я тебя люблю

Потому что я тебя люблю

текст
4,3
2441 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это остросюжетная мелодрама, наполненная загадочными происшествиями и неожиданными поворотами судьбы. Ее главные герои – счастливая супружеская пара Марк и Николь и их маленькая дочка Лейла. Их размеренная жизнь перестает быть таковой после ужасного события – в один день девочка бесследно исчезает. Ни частные детективы, ни полиция не смогли ничем помочь несчастным родителям, поиски ребенка ни к чему не привели. Отчаявшись, мужчина решает бросить жену и дом и отправиться бродяжничать. Проходит пять лет со дня исчезновения девочки, и внезапная новость сотрясает городок. Лейла обнаружена в том же месте, где исчезла! Узнав об этом, Марк немедленно вылетает за дочерью, чтобы вместе с ней вернуться домой. Казалось бы, вот он – счастливый конец. Но дочка постоянно молчит, не желая рассказывать, что с ней произошло и где она была все это время. А Николь, отказавшись лететь за дочкой вместе с Марком, ведет себя до ужаса странно. Книга «Потому что я тебя люблю» – не просто детективная история. Это роман о безграничной любви родителей к своим детям, о чувстве вины, о мести и о том, как продолжать жить дальше после потери чего-то очень важного. Купить, скачать или читать онлайн роман Гийома Мюссо вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

«Потому что я тебя люблю» не первая книга Гийома Мюссо прочитанная мной. И этот роман мне понравился, как и предыдущие. Читается на одном дыхании, полностью погружаешься в события повествования, кажется, что находишься рядом с героями. Сюжет увлекает, интригует и заставляет размышлять. Буду читать и другие книги автора.

Прочитал за один день. Книга заставила рыдать, столько в ней доброты, сострадания. И повороты сюжета захватывают. После этого произведения в голове проявляются мысли, которые считал потерянными.

Обожаю Мюссо!!!все книги прочитаны за один миг!настолько неординарные сюжеты и читается легко и просто. Очень интересно пишет! И концовки довольно неожиданные, рекомендую!!

Рекомендую к прочтению! Я обожаю Мюссо и прочитала почти все его книги, но эта захватила необыкновенно! Оригинальный сюжет, читается на одном дыхании, тяжело оторваться!

Довольно неоднозначные впечатления после прочтения. Вроде и интрига есть и хочется узнать, чем всё закончится, но рекомендовать книгу я бы не стала.

Все герои какие-то ненастоящие, им не веришь. Само повествование больше похоже на пересказ, всё как будто наспех, не цепляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это остросюжетная мелодрама, наполненная загадочными происшествиями и неожиданными поворотами судьбы. Ее главные герои – счастливая супружеская пара Марк и Николь и их маленькая дочка Лейла. Их размеренная жизнь перестает быть таковой после ужасного события – в один день девочка бесследно исчезает. Ни частные детективы, ни полиция не смогли ничем помочь несчастным родителям, поиски ребенка ни к чему не привели. Отчаявшись, мужчина решает бросить жену и дом и отправиться бродяжничать.

Проходит пять лет со дня исчезновения девочки, и внезапная новость сотрясает городок. Лейла обнаружена в том же месте, где исчезла! Узнав об этом, Марк немедленно вылетает за дочерью, чтобы вместе с ней вернуться домой. Казалось бы, вот он – счастливый конец. Но дочка постоянно молчит, не желая рассказывать, что с ней произошло и где она была все это время. А Николь, отказавшись лететь за дочкой вместе с Марком, ведет себя до ужаса странно.

Книга «Потому что я тебя люблю» – не просто детективная история. Это роман о безграничной любви родителей к своим детям, о чувстве вины, о мести и о том, как продолжать жить дальше после потери чего-то очень важного. Купить, скачать или читать онлайн роман Гийома Мюссо вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Потому что я тебя люблю» – роман загадок от одного из самых популярных французских писателей.

Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье. Их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не в силах пережить обрушившееся на семью несчастье, бросил все и ушел бродяжничать.

Спустя пять лет Лейлу нашли – в том самом месте, где она пропала. Марк немедленно вылетел за дочерью, чтобы вместе вернуться домой.

Но почему Лейла молчит? И где она была все это время?

Книга Гийома Мюссо «Потому что я тебя люблю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
234 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-096980-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip