Отзывы на книгу «История моего безумия», страница 4

Не понравилось. Автор пишет о посредственном писателе. Как будто о себе. Не интересно. Не вызывает эмоций. Не удалось посопереживать героям, так как герои никакие, да и интриги никакой.

Дочитала до конца только потому что не привыкла бросать начатое. Язык примитивен, может быть это особенности перевода. Действующие лица выглядят как персонажи кукольного театра плоско и примитивно, главный злодей вообще какой-то опереточный. Посмеялась над появлением совести и раскаяния у эгоистичного плейбоя. В жизни так не бывает. Согласно с одним из отзывов, что это не роман. а сочинение школьника.

Сюжет банален, стиль повествования отвратительный, сухой, не вызывающий абсолютно никаких эмоций. Герои книги «никакие», им не сопереживаешь, хотя события, происходящие в книге довольно драматичны. Вообще все очень шаблонно. Книга написана в стиле реалистичного повествования о себе и концовка особенно ужасна, что называется не пришей кобыле хвост, так как абсолютно не выглядит правдивой. В целом книга кажется сырой и недоделанной, автор где нужно было не дожал, где не нужно переусердствовал.

очень понравилось произведение, читается на одном дыхании и интригует с первых строк. интересный сюжет и много динамики, финал не разочаровал.

очень захватывающая история,ироничный подход к истории этой книги,в некоторых моментах захватывает дух и читаешь взахлеб,желая узнать,что будет дальше)

советую прочитать и сделать выводы о своей жизни!

Замечательная Книга! Для всех возрастов.

И социальных групп. Автор хорошо передаёт переживания героев. Легко читается. Не оторваться.

Начало книги немного нудноватое на мой взгляд, читала на сон, чтобы быстрее уснуть, пока не дошла до середины книги! и потом не могла оторваться, очень интересно и захватывающе!

книга интересная я бы рекомендовала ее для прочтения в поезде или самолете, сюжет не замысловатый и порой наводит на мысли о жизни..а правильно ли мы совершаем свои поступки и правильно ли мы живем..да порой стоит задуматься и перестать бежать куда то..иногда нужно остановиться осмыслить происходящее и конечно же не забывать о близких и родных..корорых мы теряем в погоне за славой и деньгами..

Не советую покупать, и читать не советую, моя оценка 0. Это не литература, это сочинение подростка, плохонькое сочинение. Действующие лица плоские, сюжет – ахтунг полный, язык деревянный, перевод буквальный.

06 декабря 2015
2015