0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

1915 год

0+

Другие версии

2 книги
Поллианна выросла

Поллианна выросла

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Элинор Портер «Поллианна» рассказывает о печалях и радостях маленькой девочки, которая после смерти папы вынуждена переехать к сварливой тетке, в мир строгих правил и запретов. К счастью, Поллианна успела научиться у папы замечательному умению: не унывать при любых обстоятельствах и даже в самых тяжелых ситуациях находить выход из положения. Впервые изданная в 1913 году, книга стала настоящим бестселлером, была переведена на многие языки и неоднократно экранизировалась. В 1915 году Элинор Портер написала продолжение истории – «Поллианна выросла». Ее героиня повзрослела, но не утратила своего детского восхищения миром. Поллианна по-прежнему считает, что все трудности преодолимы, главное – верить!Eleanor H. PorterPOLLYANNA GROWS UP1915 © Магомет С. А., перевод на русский язык, 2022ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022Machaon®

Вторая книга в серии "Поллианна"
Все книги серии

Очень рад, что вышло аудио продолжение озвучки Аллы Човжик. Большое удовольствие слушать именно в её озвучивании книги о Полианне. Книги о Полианне великолепны сами по себя, плюс профессиональное и очень подходящее актёрское исполнение Човжик А., просто супер классно.

спасибо ! замнчптельная книга. голоса прекрасные!!!!!! прочтение замечательное !!!!!!@ хочется просоушиваиь заново !!!!!!!!!!!

С дочкой 10 лет дослушали на ура )

несмотря на часть весьма социалистических идей и проблематику начала прошлого века , слушается на одном дыхании

Отличное продолжение истории Полианны. Новые обстоятельства, новые знакомства, любовь. Конечно в конце, я считаю, автор немного намудрил, но может в то время это было нормальным.

интересная книга, очень наивная, не такая волшебная как первая часть, но всё таки необычная! предсказуемый конец конечно, но это не испортило впечатление!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Элинор Портер «Поллианна» рассказывает о печалях и радостях маленькой девочки, которая после смерти папы вынуждена переехать к сварливой тетке, в мир строгих правил и запретов. К счастью, Поллианна успела научиться у папы замечательному умению: не унывать при любых обстоятельствах и даже в самых тяжелых ситуациях находить выход из положения.

Впервые изданная в 1913 году, книга стала настоящим бестселлером, была переведена на многие языки и неоднократно экранизировалась.

В 1915 году Элинор Портер написала продолжение истории – «Поллианна выросла». Ее героиня повзрослела, но не утратила своего детского восхищения миром. Поллианна по-прежнему считает, что все трудности преодолимы, главное – верить!

Eleanor H. Porter

POLLYANNA GROWS UP

1915 © Магомет С. А., перевод на русский язык, 2022

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022

Machaon®

Аудиокнига Элинор Портер «Поллианна выросла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
1915
Длительность:
7 ч. 41 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-389-22036-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip