Отзывы на книгу «Квартира в раю», страница 4

Книга понравилась.Авторы,как всегда,обоадают отличным слогом,читается легко и непринужденно,сюжет интересный.Может быть немного больше подробнестей коммунальных ньюансов,чем хотелось бы знать.Жду продолжения)

С нетерпением всегда жду продолжения этой серии. Сюжеты всегда основан на реальных проблемах и жизненных ситуациях. А уж как проявляется характер главных героев из книги в книгу! Спасибо автору!

Как и все произведения Устиновой, книга замечательная. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасный слог изложения, за легкость, с какой читаются ее книги.

"Квартира в раю" – это настоящая жизнь с ее радостями и трудностями! Потрясающая проза о любви, семье и конечно непредсказуемых расследованиях. Такого количества сюжетных поворотов я точно не ожидала, авторы здорово раскрутили приключенческую историю из такой скучной на первый взгляд профессии. Спасибо, что персонажи снова порадовали своей легкостью на подъем и находчивостью!

Как раз накануне решила перечитать эту серию, лёгкий слог, увлекательно, затрагивает актуальные темы. Жду продолжения! Описание и начало уже понравилось!

Прочитав ознакомительный фрагмент, просто невозможно дождаться выхода книги! Новая история, из серии «дела судебные», про Елену Кузнецову и людей, которые ее окружают. И очень интересные и поучительнные моменты про недвижимость. Люблю книги этой серии. Спасибо авторам!

06 ноября 2023
978-5-04-193878-9