Отзывы на книгу «Квартира в раю», страница 2

Читабельно, не углубляясь в подробности, отвлекаясь от реальности, просто занять мозги,, легко и не обременительно, иногда удивляя, если задуматься.

откровенно плохо! язык, сюжет, постоянные штампы... все плохо. Инфантильная героиня, которая якобы независимая и самостоятельная женщина, но поступки, как у подростка. Постоянные отсылки автора к возрасту зашкаливают ("немолодая начальница", "в моем возрасте", "сорокалетняя женщина"... Да блин вы серьезно что ли?? что за сексизм и эйджизм на каждой странице?? Ну, а про честных ментов и неподкупных судей вообще смешно (это в России то? где? разве что в книге такие и остались). В общем, это была последняя книга данного автора (или кто там сие произведение накропал).

natagift

Человек, который ждёт новинок от Татьяны Устиновой, а их всё нет и нет, вспомнил, что цикл романов "Дела судебные" в исполнении Павла Астахова и долгоожидаемой Татьяны Устиновой, он ещё не читал. )) "Квартира в раю" - новинка, последняя на сегодняшний день книга двух авторов, с которой и было начато моё знакомство с этой серией. Замечательная книга (сарказм), которая так много рассказывает о прошлых событиях героев, которые происходили в предыдущих романах про судью Кузнецову и её семью, что, напрочь делает неинтересным начать читать серию с первого романа. Потому, что "Квартира" многое пересказала, а ещё и ссылки сделала на тот или иной роман, где об этой ситуации и т.д. написано. Главная героиня - судья Кузнецова - образец честного, порядочного человека, неподкупного и не коррупционера. Побольше бы таких людей в гос. структурах и не только.)) Но у судьи Кузнецовой так много своих тараканов в голове и комплексов, что хочется ей посоветовать как минимум почитать книги по психологии)). Из минусов книги лично для меня - мне не хочется читать предыдущие 10, или не помню сколько книг серии, т.к. из этой книги уже всё узнала.( Так что придётся опять мониторить новинки от Татьяны Устиновой или дуэта судебных дел.)))

nad1204

На сей раз наш ждет ликбез в сфере ЖКХ. Что лучше: ТСЖ или УК? Какие подводные камни могут ожидать нас в элитных жилых комплексах? Можно ли бороться (и главное, как?) с самоуправством таких компаний? Поучительно. А история жизни судьи Лены Кузнецовой, её выросшей дочки Сашки и безалаберной, но вроде как остепенившейся систры Натальи развивается в лучших традициях бразильских сериалов. И это не дает скучать. Жду продолжения.

книга не похожа по стилю на книги Устиновой, думаю больше не читать ее недавно вышедшие книги. Книги Устиновой ждала и читала с большим удовольствием.

Книга нуждается в продолжении;необычный для автора тоскливый финал,уводящий в безнадёжную пустоту…История интересная,спасибо за юридические детали

сюжет заинтересовал, прочтение лёгкое на одном дыхании. советую прочитать данное произведение. впечатлило. спасибо за произведение

Самая скучная книга автора ((( первую треть ждала завязку сюжета, не дождалась ((( как статья в газете, просто очень длинная

Хотелось бы хороший конец… Я не люблю книги с долгосрочным окончанием событий, в 25 книге. Нудноватая история, с проблесками интереса – а что же дальше?

Читается легко и с удовольствием, на одном дыхании! Спасибо! «Не избитая» тема. Хочется продолжения: что будет с героями?

06 ноября 2023
978-5-04-193878-9