Отзывы на книгу «Королева блогосферы», страница 2

Что-то с этой серией неладно. Её точно пишут одни и те же люди? Может уже нейросеть взялась? Нестыковки кругом: герои вдруг меняют отчества (с Владимировны на Сергеевну), в первой книге отец Сашки узнав о беременности Елены, отбыл в итальянский закат, а в последних она (Елена), оказывается, ему (отцу) ничего о своей беременности не говорила и отбывал он в Америку. С родителями помощника Димы тоже не все ладно: в первой книге отец-хирург медицины катастроф, в последних-в МИДе работает. Вон оно как бывает, утром скальпелем машет, вечером – по дип.миссиям разъезжает. В общем печально. Ощущение, что действительно пишут люди «на аутсорсинге».

Две звезды сами за себя говорят. Готовое пособие. Все собрано в одном месте – что делать, как делать и как потом за это отвечать, в случпе чего....

много интересного узнала для себя про ведение дел, которые сейчас и на слуху, если в художественном смысле книга средняя, то в познавательном очень любопытно

Интересная серия, предполагаю что серия подходит к циклу завершению. Интересные истории, которые можно сопоставить из жизни людей.

По факту можно было завершить и на данной книги, и каждый читатель сам придумывает окончание. Однако, я любитель историй с окончанием. Поэтому с удовольствием жду продолжение.

P. S. Мне казалось дочь ГГ поступала на туристический факультет, а в последней версии говорится о юридическом)

ждала продолжение квартиры в раю с огромным желанием, прочитала на одном дыхании королеву и осталось то же самое огромное желание продолжения. очень-очень жду продолжения, дайте выдохнуть))

Мастерски раскрыли авторы насущную тему инфоцыганства и блогерства! Главных героинь понимаешь и проникаешься их судьбам. Как всегда, жизнеутверждающая и веселая проза с остроумными диалогами и важными размышлениями. Советую одну из лучших книг Устиновой и Астахова!

Истории увлекли. Жизненные, с искренними героями, поучительные. Прослеживается красной нитью момент участия в судьбе другого человека. Как легко можно вмешаться в чужую жизнь, нарушить. Некоторые вещи невозможно исправить…

Понравилось, как обычно читал, пока не закончилась книга. Трудно было оторваться. Рекомендую, хотя кажется в последнее время что то теряется

Очень понравилась книга! С нетерпением буду ждать следующую! Я не читала раньше это книги, пока не появился Павел Астахов. Очень интересно! Спасибо!

Взахлеб читала книгу, осознавая насколько она отражает происходящее в реальности, под носом у каждого из нас! Думала, что будет предсказуемо, но авторы вывернули наизнанку тему блогеров-обманщиков и всесторонне раскрыли их сущность. Советую, очень увлекательный детектив!

12 февраля 2024
2024