Отзывы на книгу «Королева блогосферы»

Скорее бы уважаемая Татьяна вернулась к самостоятельному творчеству! Какой-то справочник по юриспруденции… Неинтересно ни как литературное произведение, ни как справочник.

Мне очень нравится вся серия, написанная в соавторстве с Астаховым. Люблю обоих авторов, нет ни одной книги, которой бы я не читала, и не по одному разу. С удовольствием купила новую.

Очень нравится эта серия - кроме личной линии можно узнать много нового из законов РФ. В предыдущей книге уже был намек на проблемы с налогами у блогеров и вот - развязка

не нравится эта серия, легко читается, хочу продолжения.И герои, конечно ,должны быть счастливы ( Лена и Виталий)– они взрослые и заслужили! и все остальные ( Таганцев и Наташа, Саша и Фома,). Сюжеты мною прочитанных книг совершенно разные, но тем и интересно, потому что это и Наша жизнь! пишите дальше, пожалуйста!

Может быть я не сильно объективна, но Устинову нежно люблю. Истории про судью, её семью читаю с первой. Мне интересно.

Много человеческого в этой серии

Последнее время перестала читать Устинову, хотя раньше любила. На мой взгляд она исписалась. Чего стоят книги о Маше Поливановой и Тонечке.Противно читать. А уж в соавторстве с Астаховым вообще документальная жуть. Но это мое субъективное мнение. Прошу простить, кто думает иначе.

Лидия Лилицкая, мне эта серия вначале еще нравилась, но потом стало скучно, и такое ощущение, что последние несколько книг писались на отшибись. Есть откровенные ляпы чисто жизненные, про юридические не знаю, возможно тоже, я не юрист. Из книг, написанных лично Устиновой последняя, которая мне понравилась - "Призрак Канта".

Неплохо,но чтиво на раз.В отличии от первых книг ,просто повесть о блогерах и немного раскрытие информации за что их сейчас всех судят.Единственное ,что понравилось,психологические моменты -их описание и раскрытие.

Очень люблю эту серию, но эту книгу осилила с трудом. Тема злободневная, но для меня слишком много не литературы, а юридических подробностей. Жду новую книгу этой серии!

Еле дослушала. Всё ждала раскрутки сюжета, но… Совсем не увлекло. И совсем не остросюжетный роман. Какие-то налоги, подсчеты . Как учебное пособие.

Что-то с этой серией неладно. Её точно пишут одни и те же люди? Может уже нейросеть взялась? Нестыковки кругом: герои вдруг меняют отчества (с Владимировны на Сергеевну), в первой книге отец Сашки узнав о беременности Елены, отбыл в итальянский закат, а в последних она (Елена), оказывается, ему (отцу) ничего о своей беременности не говорила и отбывал он в Америку. С родителями помощника Димы тоже не все ладно: в первой книге отец-хирург медицины катастроф, в последних-в МИДе работает. Вон оно как бывает, утром скальпелем машет, вечером – по дип.миссиям разъезжает. В общем печально. Ощущение, что действительно пишут люди «на аутсорсинге».

12 февраля 2024
2024