16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Королева блогосферы

Королева блогосферы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый остросюжетный роман из серии «Дела судебные», написанный в соавторстве блистательным дуэтом Татьяны Устиновой и Павла Астахова, посвящен животрепещущей теме инфоцыганства. Как не попасться на удочку мошенников, когда отовсюду летят призывы к легкой и безбедной жизни от многочисленные коучей и финансовых помощников?Наконец-то любимая сестра Натка взялась за ум, и, казалось бы, судье Елене Кузнецовой пора заняться собственной жизнью. К тому же беременность, о которой пока еще никто не знает, этому способствует. Но на смену неугомонной сестрице приходит Сашка, уже взрослая дочь… Письмо из налоговой заставляет всех очень сильно поволноваться. Разберется ли в этом сама Саша или ей понадобится помощь? Как это отразится на жизни неподкупной судьи Кузнецовой?

Большая просьба к автору, Татьяна Витальевна, пожалуйста наделите уже свою главную героиню судью Елену женской мудростью, чутьем, умением строить личные отношения и давать любимому человеку второй шанс! Уже, правда, сил нет слушать про её женскую тупость, которая преподносится, как принципы, про её белость и пушистость, как будто она с другой, стерильной, планеты.

Купила всю серию аудио книг "Дела судебные". Серия, не только интересная, но и познавательная... Узнала очень многое из судебной практики. Рекомендую.

Как всегда прослушана на одном дыхании. На самом интересном закончилась.. Уже оооочень хочу следующую.. И большой вклад в этом, конечно, не только автора, но и чтеца

Актуальную тему затрагивает автор, причем очень талантливо. Не карикатурные персонажи, зацепки на каждой странице, информативные диалоги, после финала не остается вопросов, автор все расставляет по местам через своих героев. Рекомендую к прочтению, захватывающий детектив получился!

По сравнению с предыдущими книгами серии, эта понравилась значительно больше: в предыдущих слишком уж злоупотребляли служебным положением в личных целях, а в этой истории хотя бы более-менее честно разрешилось. И тема интересная, небанальная: даже не представляла, что блогеры могут такие огромные суммы получать. Не понимаю, зачем за что-то платить в интернете, если есть масса бесплатных полезных вебинаров и открытых курсов. Так что спасибо авторам за представление с современной темой. По крайней мере, эта книга не вызвала такого негативного впечатления, как «Дочки-матери», например.

Хотя некоторые несуразности есть и тут: во-первых, когда Саша говорит, что так и не разобралась, как пробивать чеки при самозанятости, не верится – это такая продвинутая современная девушка не нашла, как одной кнопкой сделать чек?! Да это и 70летние пенсионерки на раз осваивают!

Во-вторых, что-то совсем уж чутье потеряла Лена – никак не могла догадаться, кто ей козни устраивает, хотя читателю ясно сразу после его угроз. Ну, при беременности мозги отказывают, но не настолько же.. Но это мелочи, в целом книга очень симпатичная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный роман из серии «Дела судебные», написанный в соавторстве блистательным дуэтом Татьяны Устиновой и Павла Астахова, посвящен животрепещущей теме инфоцыганства. Как не попасться на удочку мошенников, когда отовсюду летят призывы к легкой и безбедной жизни от многочисленные коучей и финансовых помощников?

Наконец-то любимая сестра Натка взялась за ум, и, казалось бы, судье Елене Кузнецовой пора заняться собственной жизнью. К тому же беременность, о которой пока еще никто не знает, этому способствует. Но на смену неугомонной сестрице приходит Сашка, уже взрослая дочь… Письмо из налоговой заставляет всех очень сильно поволноваться. Разберется ли в этом сама Саша или ей понадобится помощь? Как это отразится на жизни неподкупной судьи Кузнецовой?

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Королева блогосферы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 01 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-203062-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip