Отзывы на книгу «Роддом. Сценарий. Серии 1-8»

Сериал, что называется, «пошёл»! Начну, думаю, читать, а там посмотрим. И пропала – восемь серий взахлёб. Сперва показалось, всё знакомо, все известные по книгам персонажи на своих местах, но нет. Интрига такая, что мама не горюй! Детектив в лучших (да, да) традициях, неожиданные повороты сюжета, всё, чтобы с нетерпением ждать новых серий.

Такой сериал (сериалы) нужен давно и остро: в нем нормальные люди живут нормальной жизнью, говорят нормальным языком и в то же время выполняют важнейшую работу, одну из самых важных и нужных на свете. Нет никаких идиотских прибамбасов «для красивости» и глупых ляпов из-за неграмотности сценариста/ режиссёра. Много узнаваемых жизненных деталей. Нужная книга, нужное кино.

Прекрасная книга о людях, характерах, взаимоотношениях.

В свое время все части «Роддома» были читаны и с удовольствием перечитаны.

Спасибо большое автору Татьяне Юрьевне

Это кино как надо кино. В нём есть всё, что привораживает и держит в приятном напряжении, не отпускает, заставляет откладывать прочие дела на потом. Любимые герои любимых книг любимого автора собрались все вместе – это же праздник для души. Желаю великолепному сценарию обязательно воплотиться в самый лучший экранный сериал!

Как обычно – все на одном дыхании. Спасибо автору за любимых героев, за то, что Примус живет и любит, за то, что даже в знакомом сюжете есть неожиданные повороты, за то, что я в очередной раз ловлю себя на мысли, что я, работая

акушером-гинекологом в роддоме, ничтожно мало знаю о своей профессии, а учиться уже особо не у кого. хорошо, хоть советские и дореволюционные учебники остались!

Снять такой роддом слабо всем, даже Голливуду. Так что пусть останется в сценарии – так его точно никто не испортит!

Татьяна Юрьевна, потрясающий сценарий. Очень хочется увидеть на экране. Такое кино очень важное и нужное в наше время! Спасибо огромное!!!

Неужели есть персоны, которые остались равнодушны к прочитанному или те, кому «не зашло»? Я все-таки сноб, и отзыв « не понравилось» для меня тест на фальш и человечность (в хорошем смысле этого слова).

Татьяне Соломатиной самая искренняя благодарность!

Пошла читать/смотреть продолжение…

В этом сценарии есть всё, что мы любим в хороших сериалах! При том, что у писателя уже есть полюбившиеся многим сценарии, эта история не оставит вас равнодушным.

Книга пробирает до таких глубин, о которых я даже не подозревала. Я и смеялась и плакала над ней. Буду ждать продолжения и надеяться, что когда-нибудь я увижу это в виде сериала, хотя, мне кажется, это будет уже не то.

Спасибо, автор, и продолжайте писать!

Читала и как будто смотрела фильм. Интересные образы героев,переживаешь за судьбу каждого. Очень жду продолжения.

Спасибо, Татьяна Юрьевна!

23 января 2020