Отзывы на книгу «Весенняя коллекция детектива»

Люблю детективы.Было не скучно, интересно. Хотя и повторяется везде «мыло» – она одинокая, гордая и красивая, а он высокий, мужественный, богатый и холостой и у них любовь случается нечаянно, но помечтать иногда можно…

Рекомендую тем, кто устал, кто хочет отдохнуть и получить немного позитива. Произведения читаются на одном дыхании и оставляют легкое послевкусие и надежду на то, что все обязательно будет хорошо.

Книга очень понравилась. Очень легко читается, увлекательные сюжеты, любимые авторы. Что еще нужно для хорошего вечера?! Рекомендую всем любителям детективов.

Очень понравилась книга. Три автора, три захватывающие истории. Детективы Устиновой и Горской читала практически все, но эти читала впервые. Рекомендую к прочтению всех любителей детективов.

Люблю детективы…читалось легко. Сюжеты интересны и не тривиальны. Советую к чтению. Хорошее чтение дома и в дороге.....

книга понравилась.хорошая подборка, любимые авторы.читается легко, на одном дыхании. и главное это – любовь и ощущение счастья.

Даже странно, как Татьяна Устинова соглашается печататься под одной обложкой с писателями совсем иного уровня. Мне понравился первый детектив, совсем не понравился второй, третий читать было можно, но скучновато.

интересная коллекция. Только хотелось бы сказать, что последняя история под авторством Евгении Горской не произвела должного впечатления. Я ее не дочитала, поскольку стиль изложения мне не понравился. Однозначно, не мой автор книг в будущем. Но первые 2 истории Поляковой и Устиновой не оставили равнодушной, вот их я люблю и читаю с удовольствием!

отличные захватывающие детективы! рекомендую! оторваться не возможно, угадать убийцу сразу не получается, поэтому книга держит в напряжении)))

Очень люблю детективы. Перечитывала эти замечательные книги уже много раз. Сюжеты книг очень увлекательные, интересные и захватывающие.

18 февраля 2021
978-5-04-118891-7