16+
текст

Объем 581 страница

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Детектив для уютной осени

Детектив для уютной осени

Сборник
текст
4,2
11 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами сразу три детективных романа под одной обложкой, способные превратить даже самый ненастный осенний день в увлекательное приключение! В антологию «Детектив для уютной осени» вошли три истории от лучших отечественных мастеров остросюжетного жанра: «Призрак Канта» Татьяны Устиновой, «Вся правда, вся ложь» Татьяны Поляковой и «Девушка из тихого омута» Анны Князевой. События каждого из этих романов происходят осенью.Инженер Василий Меркурьев мечтает провести долгожданный отпуск тихо, спокойно и без приключений. Для этого он явно выбрал не самое подходящее место – мрачный отель, расположенный на берегу холодного моря и полный странных постояльцев, каждый из которых становится участником необъяснимых мистических событий.Пытаясь избавиться от навязчивых и тягостных мыслей о собственном разбитом сердце, Фенька решает помочь милой старушке, горюющей по убитой внучке. Погружение в тайны чужого прошлого и сотрудничество с обаятельным сыщиком не только выводят героиню на след душегуба, но вдобавок избавляют от депрессии и помогают разобраться в своих чувствах.Получив главную роль в исторической кинокартине знаменитого режиссера, молодая актриса Лионелла приезжает не берег зловещего озера, где некогда на самом деле погибла ее героиня – средневековая разбойница Варвара. Вскоре на берегу озера находят труп другой актрисы, а подозрение падает… на Лионеллу.

Люблю книги Татьяны Устиновой, они легко читаются, интересные сюжеты, интересные герои. «Призрак Канта» тоже читала с удовольствием. А уж осенью совсем хорошо почитать в тепле и уюте. И Татьяну Полякову тоже люблю. Новинки ее романов всегда жду с нетерпением. Только эти книги прочитаны давно и в новинки мало пригодны, но тем не менее, если кто не читал, то, конечно, интересное предложение. И у Анны князевой тоже захватывающие сюжеты в романах. Стоит почитать, если еще не читали.

первые два произведения не впечатлили вовсе, а последнее написано по лекалам Акунинских пооизведений)))))) Как чтиво чтобы скоротать вечерок подходит. На большее не тянет (

Опять старые вещи под новой обложкой :( «Призрак Канта», «Вся правда, вся ложь», «Девушка из омута». «Призрак..» и «Вся правда…» романы замечательные и на осень вполне подойдут, равно как и на зиму и на лето, но зачем же про новинки говорить. Серию про Феньку нежно люблю, про Устинову могу тоже только добрые слова сказать, но не очень люблю, когда Татьяну Витальевну в мистику и в шпионов тянет, Кант немного про мистику, но вполне симпатичную и уютную.

Прекрасный сборник милых женщин! Отвечает названию сборника- Детектив для уютной осени!!! Читается легко, с интересом. Рекомендую....

Неожиданно хорошо. Ожидала легкого детектива на вечер, а оказались три увлекательных повести. Устинова романтична, только слегка напрягают повторы. «Гусиная кожа» на пятый раз уже раздражала сильно. Но в остальном даже мистика была к месту. Михайлова энергична, Литвиновы убедительны в истории. Читать стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами сразу три детективных романа под одной обложкой, способные превратить даже самый ненастный осенний день в увлекательное приключение! В антологию «Детектив для уютной осени» вошли три истории от лучших отечественных мастеров остросюжетного жанра: «Призрак Канта» Татьяны Устиновой, «Вся правда, вся ложь» Татьяны Поляковой и «Девушка из тихого омута» Анны Князевой. События каждого из этих романов происходят осенью.

Инженер Василий Меркурьев мечтает провести долгожданный отпуск тихо, спокойно и без приключений. Для этого он явно выбрал не самое подходящее место – мрачный отель, расположенный на берегу холодного моря и полный странных постояльцев, каждый из которых становится участником необъяснимых мистических событий.

Пытаясь избавиться от навязчивых и тягостных мыслей о собственном разбитом сердце, Фенька решает помочь милой старушке, горюющей по убитой внучке. Погружение в тайны чужого прошлого и сотрудничество с обаятельным сыщиком не только выводят героиню на след душегуба, но вдобавок избавляют от депрессии и помогают разобраться в своих чувствах.

Получив главную роль в исторической кинокартине знаменитого режиссера, молодая актриса Лионелла приезжает не берег зловещего озера, где некогда на самом деле погибла ее героиня – средневековая разбойница Варвара. Вскоре на берегу озера находят труп другой актрисы, а подозрение падает… на Лионеллу.

Описание книги

Что нужно для того, чтобы со вкусом встретить и провести осень? В первую очередь, конечно же, хорошее настроение, ведь первые холода – это вовсе не повод унывать! А его вам обеспечит прекрасная книга, которая так и называется – «Детектив для уютной осени». В нее вошли лучшие романы самых известных современных российских писательниц, работающих в жанре остросюжетной литературы, – Татьяны Устиновой и Татьяны Поляковой, – действие в которых разворачивается уютной осенью.

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой «Детектив для уютной осени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
581 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-114236-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip