16+
текст

Объем 870 страниц

2021 год

16+

Весенняя коллекция детектива

Сборник
текст
3,3
12 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные романы, вошедшие в сборник «Весенняя коллекция детектива», объединяет то, что действие в них развивается в яркие весенние дни. События романа Татьяны Устиновой «Дом-фантом в приданое» начинаются в старом особняке на Чистых Прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на подружек, проживавших в доме-призраке, Липу и Люсинду, рухнул труп соседа. «Здесь находится человек, задумавший убийство!» – загробным голосом произнесла предсказательница Эсмеральда. А через час мы с подружкой Сонькой наткнулись на ее труп». Так интригующе начинается роман Татьяны Поляковой «4 любовника и подруга». Татьяна, врач-кардиолог городской больницы, главная героиня романа Евгении Горской «Белая невеста, черная вдова», привыкла к своему одиночеству, к размеренной и однообразной жизни. Она не собиралась ничего менять и вовсе не обращала внимания на соседа Степана, пока не оказалась вместе с ним вовлечена в загадочные происшествия.

Люблю детективы.Было не скучно, интересно. Хотя и повторяется везде «мыло» – она одинокая, гордая и красивая, а он высокий, мужественный, богатый и холостой и у них любовь случается нечаянно, но помечтать иногда можно…

Рекомендую тем, кто устал, кто хочет отдохнуть и получить немного позитива. Произведения читаются на одном дыхании и оставляют легкое послевкусие и надежду на то, что все обязательно будет хорошо.

Книга очень понравилась. Очень легко читается, увлекательные сюжеты, любимые авторы. Что еще нужно для хорошего вечера?! Рекомендую всем любителям детективов.

Очень понравилась книга. Три автора, три захватывающие истории. Детективы Устиновой и Горской читала практически все, но эти читала впервые. Рекомендую к прочтению всех любителей детективов.

Люблю детективы…читалось легко. Сюжеты интересны и не тривиальны. Советую к чтению. Хорошее чтение дома и в дороге.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные романы, вошедшие в сборник «Весенняя коллекция детектива», объединяет то, что действие в них развивается в яркие весенние дни.

События романа Татьяны Устиновой «Дом-фантом в приданое» начинаются в старом особняке на Чистых Прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на подружек, проживавших в доме-призраке, Липу и Люсинду, рухнул труп соседа.

«Здесь находится человек, задумавший убийство!» – загробным голосом произнесла предсказательница Эсмеральда. А через час мы с подружкой Сонькой наткнулись на ее труп». Так интригующе начинается роман Татьяны Поляковой «4 любовника и подруга».

Татьяна, врач-кардиолог городской больницы, главная героиня романа Евгении Горской «Белая невеста, черная вдова», привыкла к своему одиночеству, к размеренной и однообразной жизни. Она не собиралась ничего менять и вовсе не обращала внимания на соседа Степана, пока не оказалась вместе с ним вовлечена в загадочные происшествия.

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Весенняя коллекция детектива» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
870 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118891-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip