Отзывы на книгу «Свет мой тишина», страница 3

как приятно снова окунуться в слог любимого автора Татьяны Поляковой,так не хватает её книг и историй. Хотелось бы от Анны получить новые истории

Мне книга понравилась, как и другие, которые пишет Анна. Рада, что могу читать продолжение историй про любимых героев. Татьяна Викторовна продолжает жить благодаря этим книгам и Анне. Надеюсь, что будет продолжение.

интересный детектив, в котором раскрываются красивые человеческие отношения на фоне жестокой расправы над женщиной. мир людей побеждает мир узколобых фанатиков, готовых стерпеть гибель дочери ради давно устаревших традиций

Хорошая книга, но Марича сделали в ней слишком мягкого какого-то театрального, во всех книгах боялись его взгляда, а здесь он на себя не похож.

Многие пишут, не Татьяна, не стоило и продолжать. Но я не согласна! Прочитав книгу, могу сказать, что интрига до конца - Татьянина! Особенно порадовала концовка, развязаны все узлы и чудесное завершение серии про Владана. Кто-то пишет, что счастливое окончание истории, это не про него, это уже не Серб, но людям свойственно взрослеть, мудреть, пересматривать жизненные приоритеты и все получилось очень органично. Спасибо!

Прочитала на одном дыхании. Хочется верить, что это последняя книга из серии и Полина обрела настоящее счастье со своим любимым

читалось на одном дыхании, супер, очень понравилась, люблю этот жанр, как и автора, много книг прочитано. написано просто, понятно и интересно.

Прекрасное продолжение истории про Полину и Владана. Анна, спасибо! Получилось здорово: и слог, и сюжет. Удачи вам в творчестве!

С удовольствием прочитала продолжение истории Полины и Владана. Детектив и романтик в одном. Надеюсь, что буду написаны ещё книги в стиле Поляковой.

спасибо, с удовольствием прочитала книгу. буду ждать продолжение. надеюсь не только этой книги будет продолжение ,но про четверку.

08 декабря 2023
978-5-04-196917-2