Отзывы на книгу «Свет мой тишина», страница 2

На одном дыхании! Единственное, по моему мнению стало больше нежности, любви. Как будто Марич-это не Марич. Но к прочтению рекомендую однозначно

Замечательно написано, конечно не как Т. Полякова, но у автора свой стиль и легкий слог. Эта серия , по-моему, завершена и очень органично. Ждем других произведений.

Baritoil_k согласна, походу эта серия окончена

сопли в сахаре. детективная линия с восточными девушками откровенно смазана. кто там кому кем приходился и зачем это все было придумано не понимаю. каки не понимаю зачем я на это вечер потратила

Очень рада продолжению. Расследование, в целом, интересное, но я ждала в этой книге более развернуто об отношениях между Владаном и Полиной. Не хватило именно их самих.

Я знакома с творчеством Татьяны Поляковой с 16 лет, у меня почти полная коллекция книг, прочитанных и перечитанных по многу раз, взахлёб!Я невероятно рада, что истории продолжаются! Искренне благодарна ? за это, Анне! Долгожданное продолжение истории про Владана Марича и Полину - это необыкновенно захватывающий сюжет!Честно сказать, приятно неожиданный финал для героев, заслуженный, выстраданный! И как всегда, необычайная лёгкость в прочтении, на одном дыхании!Буду ждать, читать и наслаждаться следующими книгами любимого автора, двух любимых авторов!

Приятно было читать продолжение, очень хорошее послевкусие после книги.

Было бы здорово почитать дальнейшее развитие героев книги.

Мне понравилась книга. Читается легко, просто. Очень порадовал финал. Хотелось бы верить, что это последняя книга в серии и теперь у Полины все хорошо)

Я совершенно не могу это читать. После Татьяны Викторовны, ее шикарных оборотов, острых диалогов, прекрасного юмора, это кажется какой-то пародией, причем очень плохой. Очень хочется узнать продолжение истории любимых героев, но читать это я просто не смогла. Я пыталась себя заставить, я надеялась, что дальше пойдет лучше, но нет. Остается перечитывать старые книги Татьяны Викторовны, Анна, милая, пожалуйста, не ставьте имя Татьяны на обложку! Я много лет являюсь поклонницей ее книг, и мне больно это видеть

Абсолютно неинтересно. Какая-то суета,беготня туда-сюда,ненужные герои. Как и многие книги сейчас - опечатки, персонажи то Сидоровы,то Смирновы.

Благодарю автора за продолжение серии. Но все же это совсем другая книга и даже герои совсем другие хоть и с прежними именами. Однозначно, буду читать дальше, если будет продолжение.

08 декабря 2023
978-5-04-196917-2