Отзывы на книгу «Свет мой тишина», страница 4

отличная книга, хороший сюжет!!! очень нравится, что есть продолжение творчества писателя!!!! очень люблю Полякову!!! с удовольствием читаю все книги!!!

Книга понравилась, конечно чувствуется немного другой слог, но это и понятно. Спасибо автору, что любимые герои живут и дальше! Удачи!

Продолжение серии про Владан и я, это просто что-то не что. Спасибо Анне Поляковой за продолжение. Читалось на одном дыхании. Перед тем как прочитать перечитала уже наверное в 3 раз всю серию. Тот же стиль что у Татьяны. Огромная благодарность еще раз Анне. Жду с нетерпением новую книгу.

Спасибо огромное Анне за то, что продолжает дарить нам детективы Татьяны Викторовны❤️И пожелание, если можно, очень хотелось бы продолжение сериала о двух подруг «Анфиса и Женька - сыщицы поневоле»??

Прочитала на одном дахании. Безумно жаль было переворачивать страницу, прощаться с героями. Очень надеюсь, что книга не последняя в этой серии.

Сюжет насыщенный, в финале все становится на свои места, не оставляя вопросов. Что радует. Люблю, когда все сходится в одной точке.

Мне нравится серия про Полину и Владана Марича. Спасибо Анне за то, что сумела передать стиль и манеру написания книг Татьяны Поляковой, ощущаешь, что она с нами и это радует. Показалось, что это завершающая книга в серии... Надеюсь, что не так и буду ждать продолжения

Очень качественная проза! Уже седьмую книгу не перестаю восхищаться главными героями, их детективными приключениями и конечно, развитием их отношений на новый уровень. Спасибо за прекрасное сочетание юмора и глубоких жизненных размышлений!

Низкий поклон авторам за проделанную работу! Семейные интриги всегда приводят к непредсказуемым последствиям, и эта серия - лучшее тому подтверждение. Интрига прописана со вкусом и свойственной авторам манерой, которую не спутать ни с чем!

я в восторге! стиль написания как у Татьяны! с нетерпением жду выход каждой книги! полностью погружаюсь в каждую из истории! Жду продолжение серии❤

Дорогая Анна Во-первых, огромное спасибо Вам за продолжение историй героев Т.В.Поляковой❤ Всегда с радостью очень жду новинок от вас! Во-вторых, хочется особо отметить вот эту книгу «Свет мой тишина». Прочла ее в январе. хочу сказать,что очень удивила эта книга, я почти не заметила разницу между Татьяной и Вами,очень порадовал сюжет,до последнего не могла догадаться кто же убийца девушки в пруду)) Очень легко было читать. интересно. Сюжет затягивал,а конец вообще порадовал, наконец-то Полина счастлива с Владаном❤ Может вы даже еще что-то напишите про них или это была заключительная книга? Очень интересно. Теперь с нетерпением жду продолжение Четверки Желаю Вам творческих успехов! Пишите больше и чаще. Буду покупать ваши книги с удовольствием,даже если будете писать под своим именем.

08 декабря 2023
978-5-04-196917-2