18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Давай будем друзьями

Давай будем друзьями

текст
4,3
22 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была прилежной студенткой, пока не встретила его. Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока. Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он... предлагает быть просто друзьями.Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?.. Расслабиться и получать удовольствие?..

Очень понравилась история. Герои настоящие, живые. Интересно закручен сюжет. Хороший, чистый язык.

Это не первая вещь, которую читаю у этого автора – нравятся все!

Книга мне понравилась. Хороший, грамотный язык повествования. Интересный сюжет, молодые адекватно себя ведущие герои.книга не только про любовь она еще и про дружбу. С интересом почитаю и другие книги этого автора.

История про "плохого мальчика" и "хорошую девочку", связанных свободными отношениями. У героев есть мотивация, поступки (даже самые неоднозначные) имеют обоснование, а потому следить за героями интересно. Автор пишет не только о любви, но и о дружбе, связи с родителями, принятии себя. Книга скорее не юмористическая, а ироничная.

Автору большое спасибо. Замечательный слог. Интересный сюжет . Герои живые, с эмоциями и внутренним стержнем . Буду и дальше знакомится с книгами автора .

Прикольная книга, лёгкая, с юмором. Не обошлось без небольшого напряжения. Потрясающая главная героиня. Адекватная, умная, любящая, здравомыслящая. Большое спасибо автору за такую историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была прилежной студенткой, пока не встретила его. Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока. Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он... предлагает быть просто друзьями.

Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?.. Расслабиться и получать удовольствие?..

Книга Татьяны Новиковой «Давай будем друзьями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip