18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Давай будем друзьями

Давай будем друзьями

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была прилежной студенткой, пока не встретила его. Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока. Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он… предлагает быть просто друзьями.Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?.. Расслабиться и получать удовольствие?..

Спасибо автору, книга понравилась - чувственно , жизненно, мило. Советую к прочтению. Голос чтеца приятный, очень подходит героям

Первая книга , которая меня познакомила с этим автором и я с удовольствием послушаю еще. Легкая , приятная, с юмором, пикантными сценами. На мой взгляд слегка растянута , очень длинная, но слушается легко и ариятео . Конец радует , все таки не хотелось тут трагедию в конце . Рекомендую к прочтению . Чтица великолепная!

Печально, когда прошлое не отпускает, но главное сохранять разумность и все будет чудесно. Есть пикантные сцены, но история настолько поучительная, что я бы её советовала прочитать подросткам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была прилежной студенткой, пока не встретила его. Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока. Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он… предлагает быть просто друзьями.

Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?.. Расслабиться и получать удовольствие?..

Аудиокнига Татьяны Новиковой «Давай будем друзьями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 00 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip