Отзывы на книгу «Гость», страница 2

Книга интересная,но немного сказочная.Ну и ладно,главное,что все хорошо закончилось.Открыла,неожиданно,для себя нового автора,и надеюсь,и дальше знакомиться с её творчеством

книга с уютной атмосферой и интересным сюжетом. рекомендую. читается легко и непринуждённо. жду продолжения серии , надеюсь это серия)

интересный сюжет. автор держит читателя в неведении до конца книги. жду новых увлекательных романов автора. хочется продолжения предыдущих.

написано просто вроде, даже наивно. а читать всё равно захватывающе. вроде мистика, Понятно, что так не бывает, но читаешь с большим интересом

Мистика.... Чуть-чуть не дотянула до проникновения в душу. Ну не переживала я за Злату, априори предполагая счастливый конец. Читала как детскую сказку-страшилку.

Эта история очень подходит для чтения в ноябре. В ней тоже дуют ледяные ветра, а серые будни сочатся в окна и двери. Жизненные силы стремительно утекают из героини, оставляя уныние, бессилие и депрессию, а всяческая инфернальная жуть приобретает вполне себе осязаемые формы.

Автор придумала по-настоящему жуткую историю. Инфернальная тварь, которая досталась героине, вызывает истинное отвращение и брезгливость, а от способа её появления на свет оторопь берёт. Чавканьем и хлюпаньем, а также ржавыми разводами в новенькой ванной дело не ограничивается и героиня уже почти обеими ногами стоит по ту сторону границы, разделяющей мир живых и мёртвых… Хорошо, что в городе есть, наверное единственное во всей стране, детективное агентство «Феликс», которое расследует «аномальное, паранормальное, иномальное и другое ненормальное». А главное, хозяин у этого агентства симпатичный. Ну и дедушка у него знающий.

Книга читается легко. Действие несётся вскачь, не давая читателю остановиться, в желании узнать, чем же это всё безобразие закончится и откуда у всей этой истории «ноги растут».

В общем, если есть желание немного поволноваться за жизнь и судьбу одной интеллигентной девушки, попавшей в нестандартную безвыходную ситуацию, а также о потомственном дворянине, взявшемся спасать прекрасную девицу не без корыстных побуждений, очень подходящая история. Думаю, не пожалеете.

Легкий мистический детектив,с автором знакома впервые,рекомендую к прочтению.Прочитала за сутки.Ждём продолжения………………..

Ооочень интересно и жутко. Браво автору. Хорошо написано, простым и понятным языком. Герои просты и понятны. Сюжет хороший, жду продолжения..........

На троечку… слишком много примитива…

ГГ из провинции, сделавшая сама в столице столь головокружительную карьеру, что ипотечные платежи для нее незаметны… кхм… Нуу, допустим… Бывает.

Но что б такая « кадра» отдала все каким то левым «коллекторам» пришедшими за долгами мужа, да после развода- ну бред бредовый…

ГГ в глууухом городке зарабатывает на весьма красивую жизнь, содержит сотрудников – и это детективное агентство по паранормальным явлениям..

Еще бредовее звучит....

Ну и история с призраком совсем не ах…

11 июля 2023