Отзывы на книгу «Смертельное танго», страница 3

Добрый день!

Вот и ещё одна история позади. На душе светло и грустно от расставания с героями. Как же замечательно, что все герои удивительного мира Татьяны Корсаковой связаны легкой незримой нитью. Неимоверно приятно встречать в новых романах героев с которыми уже знакома!

Безусловно рекомендую книгу! Как, впрочем, и все, что написано этим талантливым автором.

Интересный сюжет, как в принципе все данного автора! Неожиданная развязка! Прочитала на одном дыхании)) Рекомендую всем любителям необычных историй!)

Как всегда супер. Любовь творит чудеса, без мистики не обошлось. Оборотень и Селена.... Не ожидала такой крутой концовки. Никак не могла оторваться от книги, затягивает и не отпускает, до последней строчки…

Читала на одном дыхании, очень интересная и захватывающая книга. Есть где посмеяться и даже поплакать, давно не встречала такого интересного автора

С этим автором познакомилась благодаря этой книге!Теперь прочла все (еле остановилась,)На данный момент самый любимый автор и книга!!!

супер

книга очень интересная,как и все произведения автора.советую всем,кто не знаком с творчеством Татьяны,немедленно это исправить)

интригующая книга

очень интересная, держит в напряжении от начала и до конца. советую этого автора.

Очень интригующая, динамичная история. Прочитала много книг автора и эта одна из лучших по моему мнению. И мистика и жизнь и любовь, все в лучших традициях автора!

ну что сказать ....

нудновато, словно и не корсакову читаешь . вроде и селена знакомый персонаж. а вот нет , не хватило чего то .на троечку

89,90 ₽
29 марта 2014