Отзывы на книгу «Силы небесные, силы земные», страница 2

очередная затянушка… в смысле, затягивает так, что, пока не прочитаешь до конца, оторваться невозможно. Как, впрочем, и всё книги Гармаш-Роффе

сначала заинтересовалась необычной фамилией автора, а прочитав первую книгу я просто стала ее преданной поклонницей. Пишет отлично, слог легкий, не «вязнет» в потугах произвести впечатление. Интрига присутствует до самого конца, Ты как будто «погружаешься» в жизнь героев и проживаешь все трудности вместе с ними. Очень рекомендую всем!

Очень понравилась книга. Впрочем, как и вся серия с детективом Алексеем Кисановым. Держит в напряжении, невозможно оторваться. Хороший сюжет.

Татьяна Гармаш-Роффе прекрасный писатель. Ее книги интересны, вдумчивы, их герои заставляют запомнить себя. Кис- отличный персонаж. Иногда можно с ним не согласится в его поступках (Ведьма для инквизитора), но на то и жизнь. В ней не всегда бывает гладко. Новая книга это также подтверждает.

Замечательное произведение! Рекомендовала бы читать его всем молодым девушкам, особенно доброжелательным, бесхитростным и тактичным, потому что именно такие рискуют оказаться в положении героини романа Лии. Понравилось, как выписан образ маньяка, очень психологично и детально, на мой взгляд, такого я ещё не встречала. Единственный момент, который мне показался несколько натянутым – это тот момент, когда Лие удалось благополучно выпутаться из первой переделки. Конечно, если бы всё закончилось плохо, то и романы бы не получилось, но… в жизни так очень редко бывает.

25 февраля 2014
2014