Отзывы на книгу «Здравствуйте, я ваша ведьма!», страница 7

смешная история. читается на одном дыхании, сюжет ничего не содержит, но для веселого времяпрепровождения этого не нужно. увижу еще книги этого автора обязательно прочту.

Очень забавная и лёгкая книга, хочется читать продолжение. Главная героиня находчивая, выходит из любых ситуаций победителем. После прочтения ощущается заряд позитива, на свои проблемы смотришь под другим углом))) Очень понравилась, спасибо автору

Сюжет интересный, но читается трудно. Очень трудно. Автора постоянно тянет в сторону. Прочитала только ради концовки и от скуки. Главная героиня не понравилась, тупит по страшному.

Ещё я не понимаю для чего она нашла череп с кольцом, для чего стала демоницей?

Смысла, автор, не поняла. Вообщем перечисление событий, а не сюжет.

Неплохо

Омг… Само по себе понравилось, НО, меня удивляет реакция героини на новую внешность. Стала красавицей (ничего, что с рожками), а сама истерит, что хочет вернуть старую внешность. Это разочаровало. Я смогла бы понять, если только рожки, но если дали – бери, а она стремится все исправить…

В последние несколько лет подсела на «юмористическое фентези». Полки ломятся от книг. Очень редко попадаются книги, которые читаются запоем. Начинаешь читать и все – детальное описание жизни героя, рассуждения (на половину книги) о жизни, философия, и т.п. – отбивают всю охоту к чтению. В общем, когда читаешь, то просто опускаешь неинтересную часть текста ( в основном большую его часть), чтобы побыстрее узнать, чем все закончится. . В итоге книгу читаешь просто ради принципа – если начал читать, то надо дойти до конца.

А эту книгу (и две последующие) прочитала на дном дыхании, и не один раз. И когда дочитала до конца (всю трилогию), то было очень жалко расставаться с героями. Хотелось бы продолжения.

Из всех прочитанных мной книг, эта в тройке лучших. Здесь все – описание жизни, природы, приключений – переплетаются так, что читается все без напряга, от слова до слова, без всяких пропусков. Начинаешь читать, и все, оттянуть от чтения можно только за уши.

С нетерпением жду продолжения.

365+040

Скучно и не интересно. Не смогла продраться сквозь текст, бросила на половине.

не зацепило

не зацепила, до читала до 22главы и бросила....скучно,не интересно.... думала,ну вот вот должно начаться интересное,захватывающее....нет!!! видно не мое....на любителя

Книга легка в прочтении, интересна и забавна. Юмора, конечно, не так много, но неуклюжесть и непосредственность главной героини это компенсируют. Она вечно влипает в неприятности и пока из них выпутается, столько всего наворотит, что диву даёшься, как так можно. Иногда глупость ГГ надоедает, но книгу она не портит.

14 декабря 2010
2008