Отзывы на книгу «Ломаные линии судьбы», страница 2

Татьяна Алюшина мне. очень нравиться как писательница

. у меня несколько её книг. читаешь без. перерыва на. одном дыхании.

о счастье,радости,любви!столько положительных эмоций!читайте обязательно!Автору процветания и дальнейших шедевров!замечательный отдых с такой книгой гарантирован

Книга просто огонь. Лёгкий юмор, сюжетная линия заставляет читать страницу за страницей, чтобы узнать, а что будет дальше. Это первая книга автора. Я в восторге

Здорово, когда линии судьбы сплетаются в нужный момент и с нужными людьми! Проза Алюшиной такая теплая и живая, подает позитивные жизненные примеры. Случайная встреча меняет все, а попытка разгадать череду тайн превращается в нечто увлекательное и затягивающее!

Как всегда замечательно. Так давно не смеялась и не плакала. Получила огромное удовольствие от прочтения. Рекомендую.

Ранние книги Алюшиной были чисто любовные романы с героями, живущими среди нас, простых людей, с их радостями, горестями, любовью, разводами, теперь же в её романах появились криминал, детективные расследования, к этому надо привыкнуть, потому что книги очень интересные, не оторваться, а в героев просто влюбляешься, спасибо автору за отличные книги.

Очень чуткое произведение, душа героев прямо как на ладони! Искрометный юмор, уместная мудрость в диалогах и конечно же множество милых моментов, от которых трепещет сердце. Автору творческих успехов, с нетерпением жду выхода следующих книг!

Обожаю Алюшину за жизнелюбие и таких положительных героев. Хорошо держится интрига, переплетаясь с нежностью и зарождением большой любви. Здорово, что в книгах можно погрузиться в такие трогательные и до боли пронзительные сюжеты!

Как всегда, интересная книга, ждала с нетерпением! Мне нравятся ГГ, их истории рода, профессии, повороты сюжета, романтическо-детективная линия. Кот, конечно, красавчик!

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
13 декабря 2023