Отзывы на книгу «В постели с абьюзером: любовь, идентичная натуральной»

Регулярно читаю ЖЖ данного автора, читала «Бойся, я с тобой» раза три. Во многом благодаря предоставленным Таней знаниям вышла из тяжёлых отношений и не вернулась в них. Советую всем, кто в теме. Кто не в теме – читайте сначала «Бойся, я с тобой».

a mulanna, эти книги отличаются по содержанию, не повторяется одно и то же?

самая лучшая книга на свете! я её начала читать после разрыва с абьюзером, но всё закончилось на этапе ледяного душа. книга мастхэв для всех уважающих себя девушек. занесла Бойся я с тобой с список фаворитов. спасибо, Таня Танк!

Сколько прочитала про себя и свою жизнь! По-новому взглянула на свои 20-летние отношения с абьюзером. Книга написана в удобном формате, каждый вопрос расписан предельно кратко, ясно и лаконично. Всё по существу. Спасибо автору!

Оксана, да как вы по столько лет тянете?? Тут за три месяца заблокировала везде и сижу, все книги по теме переслушала уже))

Прочтя данную книгу в какой-то момент сложилось впечатление, что здоровых отношений вообще не существует. Потому, что впринципе в любых действиях себя/партнёра можно найти признаки абьюза. Лично моё мнение- если мерить всё этой книгой, то отношения Вы никогда не построите. Это не значит, что книга плохая, просто ко всему нужно подходить с умом, не беря мнение автора за абсолютную истину и сохраняя в себе здоровый скептицизм. Любые отношения-это труд. Это необходимость искать компромиссы обеим сторонам (не одному кому). Про это автор почему-то то совсем не пишет.

Отличная книга! Все чётко и понятно. Жизненные ситуации. Становится понятна мотивация некоторых людей из твоего окружения. Позволила спокойно выдохнуть после разрыва с абьюзером.

Данную информацию необходимо изучать в школе, как предмет на равных с русским языком, математикой и другими предметами в старших классах.

kolerovaolga, очень-очень согласна, это важнее геометрии))

Таня Танк просто шикарна. Обе книги отличные. Рекомендую прочитать всем!!! Точно не пожалеете, и узнаете какие-то ситуации из жизни или кого-то из своих знакомых

Как своевременно эта книга пришла в мою жизнь! Большую часть работы я уже выполнила самостоятельно, а книга помогла до-понять остальное. Огромная, сердечная благодарность авторке!

Прочитала все части книги автора.

Книги и правда хорошие, почитать стоит как минимум, чтобы расширить немного кругозор.

Но возникло ощущение, что «нормальных» отношений в целом не существует. Учитывая, что люди все разные и всем нужно разное, и что в каждом есть разные черты характера, и что в каждых отношениях есть проблемы, и что каждый может неосознанно манипулировать, давить, выворачивать все в свою сторону в ссорах, общении и прочее. Я ещё больше запуталась в жизни, отношениях и людях в целом. Люди не совершенны и отношения соответственно тоже.

Книга очень хороша. Раскладываеть все по полочкам, написана с огромным сочувствием и уважением к жертвам абьюза. Это как с хорошей подругой поговорить, которая за тебя и на твоей стороне. Если вы в отношениях, которые вас выматывают, читайте однозначно.

11 сентября 2020
978-5-17-122487-5