Новые приемы метода «Ключ»: белые стороны черной дыры страха

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ключ» – это метод психопрофилактики для снижения стресса и утомляемости, а также повышения эффективности и сокращения сроков любых программ обучения, тренировок, оздоровления. Если «Ключ» основан на гармонизирующем расслаблении, то новые приемы метода «Ключ» («Ключ-2») – на использовании пиков напряжения, а также на моделировании тех действий, которые вы совершали ранее, когда были в оптимальном состоянии.Новизна приемов «Ключ-2» состоит в том, что они основаны на осознанном использовании бессознательных инстинктивных реакций выживания для восстановления и созидания, использования энергии страха и боли как стресс-трамплина для решения ранее нерешаемых задач.Хасай Алиев, ученый, академик Международной академии технологических наук, врач-психолог, за профессиональную деятельность неоднократно удостоенный государственных наград и почетных грамот:«В последние годы в нашей школе совместно с участниками из многих стран мира создается “Наука Человечности” как единый международный язык, доступный каждому, независимо от географии, национальной и религиозной принадлежности. Человечность – это ключ к сохранению мира и разума на планете!»В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Приемы, изложенные в данной книге, также как и приемы из первой книги, рабочие и действительно помогают. Я использую синхрогимнастику для снятия нервного напряжения. Поэтому рекомендую. Что же касается самой книги, то по сравнению с первой, стиль изложения существенных изменений не претерпел: изложение столь же хаотичное со множеством повторений одних и тех же мыслей. Во многом пересекается с первой книгой. Но кто хочет услышать, тот услышит)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ключ» – это метод психопрофилактики для снижения стресса и утомляемости, а также повышения эффективности и сокращения сроков любых программ обучения, тренировок, оздоровления. Если «Ключ» основан на гармонизирующем расслаблении, то новые приемы метода «Ключ» («Ключ-2») – на использовании пиков напряжения, а также на моделировании тех действий, которые вы совершали ранее, когда были в оптимальном состоянии.

Новизна приемов «Ключ-2» состоит в том, что они основаны на осознанном использовании бессознательных инстинктивных реакций выживания для восстановления и созидания, использования энергии страха и боли как стресс-трамплина для решения ранее нерешаемых задач.

Хасай Алиев, ученый, академик Международной академии технологических наук, врач-психолог, за профессиональную деятельность неоднократно удостоенный государственных наград и почетных грамот:

«В последние годы в нашей школе совместно с участниками из многих стран мира создается “Наука Человечности” как единый международный язык, доступный каждому, независимо от географии, национальной и религиозной принадлежности. Человечность – это ключ к сохранению мира и разума на планете!»


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Хасая Алиева «Новые приемы метода «Ключ»: белые стороны черной дыры страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146455-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip