18+
текст

Объем 270 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Осколки нашей истории

Осколки нашей истории

текст
4,3
132 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Осколки нашей истории» – это книга о борьбе за свою мечту и о силе воли. Несмотря на все преграды, главная героиня отстаивает не только право на творчество и быть услышанной, но и право на любовь, пусть и опасную. «Осколки нашей истории» – это роман, вдохновляющий всегда выбирать себя.

Настоящие живые чувства, о которых уже столько раз спето и написано! Однако автор совмещает вспыхнувший роман со стремлением к успеху. Не всегда эти две вещи идут рука об руку, но Таня в своей прозе как всегда убивает сразу двух зайцев. Я наслаждалась каждой строчкой, особенно диалогами и моментами победы над собой и своими страхами. Рекомендую!

Яркая и животрепещущая история о любви! Мечты Ангелины приводят к неожиданным судьбоносным последствиям. Свон прекрасно прописывает главных героев и создает химию, которая пробивает на эмоции даже тех, кто уже перечитал подобных романов!

Честно, я начинала читать эту дилогию из-за обложки, которая меня привлекла. В самом начале этой истории я и не думала о том, что сюжет станет таким. Максимум чего я ожидала - проблемы взросления, метания между парнями и сложности в становлении на профессиональном пути. Но книга оказалась намного глубже, за что я выражаю огромную благодарность автору. Ваша книга вызвала во мне много эмоций и однозначно оставила свой след. Возможно кто-то скажет, что на негативных эмоциях выстраивать сюжет проще, поскольку они оставляют больших след, но в книге теплоты, трепета и всего светлого ничуть не меньше.

Конец произведения максимально логичен и приближен к реальности. Да, очень хотелось поддаться порыву и увидеть счастливое будущее героев вместе, но тогда не было бы такой волны мыслей и резонанса внутри.

Считаю, что такое маленькое внимание к дилогии абсолютно не оправдано. Поэтому если вас по-прежнему смущает оценка и число отзывов - не обращайте внимание и прочтите.

О любви к Тане Свон я могу говорить бесконечно. Но поговорим об этой истории. Это продолжение «Истории без названия», а по совместительству стеклоцех и разбиватель сердец. В этой книге Ангелина проходит через море трудностей, недопониманий, она борется за свою мечту и любовь. Не смотря на препятствия- она не сдается, и это качество очень цепляет. А неугомонный Зяблик, который всегда рядом (разумеется) придает оптимизма

Если не готовы к стеклу- остановитесь на первой части. Но я все равно рекомендую прочитать вторую!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Осколки нашей истории» – это книга о борьбе за свою мечту и о силе воли. Несмотря на все преграды, главная героиня отстаивает не только право на творчество и быть услышанной, но и право на любовь, пусть и опасную. «Осколки нашей истории» – это роман, вдохновляющий всегда выбирать себя.

Книга Тани Свон «Осколки нашей истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197735-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip