Отзывы на книгу «За гранью. Серия Кома. Часть 1»

Современный любовный роман…, нет, книга по своему содержанию совершенно не подходит под анонсированную рубрику!!! Любовь конечно присутствует и измена, и предательство присутствует, и мистика присутствует и еще море человеческих чувств и эмоций.

Читается легко, на одном дыхании, видно что автор каждое событие и действие описанное в романе пропустил через свое сердце. Для читателей постарше наверное будет хорошо узнаваемо время описанное в начале повествования и несомненно вызовет ностальгические воспоминания, молодые люди тоже, конечно найдут для себя массу увлекательных и захватывающих событий и описываемых сцен, в том числе и эротических. Многим, я думаю этот роман поможет что-то осознать и понять, а возможно и предостеречь от порой спонтанных и необдуманных поступков, которые мы иногда совершаем в порыве эмоций, и о которых потом невероятно сожалеем, но ничего уже исправить невозможно....

В общем книга обо всем этом и о многом другом. Думаю по мотивом этого романа получился бы шикарный телесериал.

Думаю, что роман займет достойное место среди современной прозы.

Обращение к читателю

Эту книгу я написала для Вас мои читатели. Спасибо, что вы выбрали мою книгу! Надеюсь оправдать Ваши ожидания. Преодолейте пару глав, разберитесь в чувствах главных героев и вы не пожалеете, когда прочтете последние строки. Эту увлекательную историю я посвятила женщинам, которые не ценят каждую прожитую минуту в погоне за богатством и респектабельностью. Я призываю взглянуть на себя со стороны и начать жить по-настоящему, которое может не наступить никогда. В книге часть моей души. Ваша Таня Стар.

Отличная мистическая дарма!

Отличная книга!

Прочитал на одном дыхании.

Для тех, кто хочет окунуться в прошлое, очень ностальгический роман. Советская жизнь, магазины, даже столовка присутствует. Автор здорово передал атмосферу каждого времени.

История мистическая и захватывающая, романтика, депрессия главной героини, слёзы, улыбка, неожиданный финал. Всё как надо.

Легко читается.

Спасибо! Жду еще книги!