12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2022 год

12+

Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Везение, удачное стечение обстоятельств, подходящее время для работы, отдыха, встреч. Можно ли все это заранее вычислить и всегда быть в нужном месте в нужное время?Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева научит вас этому искусству!По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет! В книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим начинаниям, какие обстоятельства в тот или иной день могут помешать вашим делам и нарушить душевный покой, какое дело лучше запланировать и какой ритуал провести, чтобы Вселенная помогла вам.Эта книга станет вашим помощником и путеводителем, поможет добиться успеха в делах, наладить личную жизнь, быть здоровым и преуспевающим человеком.

С 2018 года пользуюсь книгой Тамары Зюрняевой «Лунная энциклопедия или всё о 30 лунных днях». Она мне помогает осуществлять ежемесячное планирование с учётом неблагоприятных дней , которые ежемесячно повторяются, но в разные даты.В первую очередь эта лунная энциклопедия позволяет спланировать предстоящие медицинские процедуры, без которых нам , к сожалению и не обойтись. Часто помогает мне понять причины плохого настроения и неважного самочувствия. А так же избежать тех встреч, которые явно будут непродуктивны в неблагоприятные дни. У кого-то эти мои строки вызовут улыбку и я это понимаю, т.к. очень многие люди сегодня не хотят понять и осознать очень явную и сильную причинно-следственную связь положения луны с тем, что происходит вокруг и внутри нас. И что очень ценно в этой энциклопедии это лунный календарь на каждый месяц с минимально необходимым набором данных на каждый день: время восхода и захода, фаза луны .Очень рекомендую приобрести это полезное на много лет издание. По моему мнению, это первое электронное издание энциклопедии. Спасибо автору за согласие и Литрес за готовность начать продажу пдф-ной версии Лунной энциклопедии. Олег Кузнеченков

Пользовалась книгой Тамары Зюрняевой 2017 год лунный календарь денежный. В восторге от автора. Кратко, четко, актуально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Везение, удачное стечение обстоятельств, подходящее время для работы, отдыха, встреч. Можно ли все это заранее вычислить и всегда быть в нужном месте в нужное время?

Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева научит вас этому искусству!

По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет! В книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим начинаниям, какие обстоятельства в тот или иной день могут помешать вашим делам и нарушить душевный покой, какое дело лучше запланировать и какой ритуал провести, чтобы Вселенная помогла вам.

Эта книга станет вашим помощником и путеводителем, поможет добиться успеха в делах, наладить личную жизнь, быть здоровым и преуспевающим человеком.

Книга Тамары Зюрняевой «Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-145957-4
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf