Отзывы на книгу «Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты»

Эта книга изменяет сознание, помогает освободиться от деструктивных программ, коей является страх и обрести спокойствие, услышать своё сердце, свою Душу. Сейчас, когда мир меняется пришло время измениться и человеку, раскрыть свой потенциал, освободиться от социальных эгрегоров и обрести себя. Чтобы это сделать, нужно освободиться от страхов, переживаний, это тоже грани страха, гордыни, обид, простить и прощать и себя тоже, благодарить вселенную, Бога за все, особенно за тяжёлые ситуации в жизни, за них особенно благодарить, ибо это великий ДАР для нас, ведь именно в этих случаях мы познаем себя, учимся, мудреем, и самое главное это обрести любовь к себе к своему телу, как к самому чудесному и удивительнейшему созданию Бога, до трепета в душе, до каждой клеточки своего организма, (но не путать с нарциссизмом) и вам начнет отделываться удивительный Мир под названием «Я Есмь».

Благословений всем и любви, БлагоДарю вам, кто прочитал мой отзыв.

Хорошая книга. Упражнения приятные, простые и полезные!

Мы постоянно напряжены: мыслями, действиями, новостями. На чем концентрируем внимание, то и привносим в свою жизнь, так как это мощная энергия.

Автор учит плавно и мягко направлять эту энергию в нужное русло.

понравилась! брала много медитаций из книги для своих уроков йоги в шавасане. коротенькие, приятные и полезные медитации. мне достаточно прочесть, далее сама добавляю расслабление, дыхание и т.д.

21 апреля 2020
978-5-17-126856-5