Отзывы на книгу «Академия нечисти: пленных не берем», страница 2

Мне очень нравятся книги Тальяны, но последние огорчили резким наступлением развязки, я про эту книгу и «Скандал». Ситуация нагнетается, добавляются интересные подробности и герои и вдруг бац и быстрый финальный «бой» и эпилог. Так готовились, боялись, а победили резко и сами не поняли как. Может быть конечно такое ощущение складывается, тк читаешь пока книгу автор пишет, но немного смазанное послевкусие. В целом стиль и слог автора не месте, идея хорошая, диалоги замечательные. Прочитать точно стоит.

Хороша история, персонажи не плоские, а очень даже живые, настоящие. Концовка смазана немного, по-моему, в «финальной битве с боссом» мало деталей, вообще скликано как-то все, словно автор потеряла интерес к сюжету и решила книгу закончить по-быстрому

Ух ты! Аннотация заинтриговала, буду читать! Первая книга мне ооочень понравилась, круто пишет автор – отличный слог, неординарные сюжеты…

Отличная книга, действительно интересная, написанная хорошим языкои и с интересными героями и сюжетом. Взяла автора себе на заметку)

обе книги обалденные. спасибо большое, с удовольствием прочитала, как говориться взахлеб. Любовные сцены красивые. хороший юмор. доброта, дружба. всего вмеру. Спасибо буду читать ваши произведения.

Очень и очень понравилась книга!! И когда автор написала, что их можно читать отдельно, да, но!! Когда я не ошиблась и прочла эту книгу второй, то прочувствовала это единение с первой частью и очень рада, что прочла их обе и никак не наоборот, так как это продолжение предыдущей, хоть и со своей историей, героями!!! Оо!!! Как же сын похож на своего отца!!! Очень понравилась в ГГ прямолинейность, без тупых намеков на пол книги! Браво!!!!

Какая скучная книга, даже не пюмогу её осилить, не интересный сюжет, герои и вообще всё, зачем я её купила, друзья, сначала прочитайте фрагмент, не покупайте по первым отзывам

Спасибо, любимый автор! Книга замечательная, в Вашем неповторимом стиле. Успехов Вам и творческого вдохновения! Жду следующих книг!!!!!!

Прочитала уже далеко не первую книгу Тальяны Орловой и потому ждала сразу чего-то очень необычного. Хочу сказать, что ожидания оправдались. Под первой юношеской любовью и шутками молодежи скрыты более серьезные мысли, последние главы понравились особенно сильно. Они про самопожертвование, но без лишнего пафоса, а так по бытовому, вот там люди, которые каждый день идут на верную смерть чтобы спасти других. Это очень здорово! Написано как всегда очень легким языком, оторваться от книги невозможно, пока не закончишь.

Первое впечатление от прочитанного ознакомительного фрагмента положительное. Героиня с выраженным магическим даром приехала учиться в академию из другого государства, с которым только недавно заключено мирное соглашение. Героиня настроена получить качественное образование, многие возникшие трудности в вузе связаны с ее происхождением. Хватит ли сил? Обладают ли честью противники? Появятся ли надежные соратники и друзья? Книга нацелена на молодежную аудиторию.

02 ноября 2021