Отзывы на книгу «Академия нечисти: пленных не берем»

Просто великолепно! Первая книга про Академию нечисти мне понравилась немного больше, но и здесь все здорово, это совсем другая история, потому не ждите тех же персонажей и событий. Отсылки небольшие есть, но совсем незначительные. В первой части много смешных моментов, финал очень напряженный и трогательный. Спасибо, не жалею что прочла!

Обалденная книга, в которой перемешано все, любовь и отчаянный выбор, дружба и интриги. Авторский стиль ни на кого не похож, потому все книги читаются на одном дыхании! Есть юморные сцены, а в конце прямо плакать хотелось. Я очень рада, что Тальяна услышала просьбы читателей и решила все-таки написать эту книгу, она получилась феерической! Буду перечитывать. Рекомендую всем, кто любит неглупые фэнтези с хорошо продуманным сюжетом и двойным дном, вы не будете разочарованы!

Мною куплены много произведений Татьяны Орловой и это один из немногих авторов чьи книги можно перечитывать не по одному разу. Эта книга не стала исключением, даже прочитав небольшой фрагмент ты понимаешь что тебе хочется продолжения ,хочется узнать что же будет дальше)

В моем рейтинге любимых авторов Татьяна Орлова на первом месте и её бесподобно увлекательные и талантливые книги я готова читать и перечитывать, лишь бы автор не останавливался в своем творчестве))) Автору огромная благодарность за фантазию, юмор, прекрасный слог и стиль, за те эмоции, что остаются после прочтения!!! Очень жду продолжения этой истории и желаю вдохновения для новых произведений :-)

С удовольствием отметила что это история детей главных героев «Академии нечисти») Так приятно снова окунуться в эту атмосферу) уже и интрига вырисовывается с дарами, самое то в выходные осени)

И первая и вторая книга очень интересные! Приятно было вскользь встретить героев из предыдущей части. В конце, лично мне, показалась толика грусти…не совсем стопроцентное счастье) то есть вроде бы счастье но только здесь и сейчас, а будущего может и не быть…Хотя это правда всей нашей жизни!) Читайте не пожалеете! Оставляет очень приятное «послевкусие». В целом все книги Тальяны Орловой прекрасны!!!

Пока ничего хорошего. Героиня не вызывает сопереживания, герой откровенно неприятен. Никакое последующее раскрытие характера первое впечатление не исправит, увы.

на одном дыхании))) Автору спасибо, очень весело и увлекательно. персонажи закончены, иногда кажется, что ты уже давно их знаешь))

С нетерпением жду озвучки этой книги. Надеюсь это будет не Оксана Шокина

Увлекательное легкое продолжение первая часть наверное понравилась немного больше, но зато финал здесь более напряжённый! Проглотила буквально за вечер, спасибо автору за чудесную историю!

02 ноября 2021