Отзывы на книгу «Академия нечисти: пленных не берем», страница 4

история Литы понравилась больше, хотя первая книга тоже достаточно увлекательна. хороший сюжет,читать легко, герои , даже второстепенные, тожи привлекательны. милая магическая сказка. автору спасибо большое.

эта книга намного лучше первой части. интереснее динамичнее. как будто автор повзрослел. ничего лишнего герои события массовка.

Понравилась книга, интересные герои, хорошо прописаны эмоции, чувства, переживания. Сюжет затягивает, держит внимание. Написано грамотным языком, без пошлостей. В общем, рекомендую всем, кто любит добрые сказки про любовь!)))

Лежу, улыбаюсь как дура телефону… А, нет! Я просто дочитала эту прекрасную книгу. Спасибо автору за эмоции, было необходимо отдохнуть от серости дней и я это сделала.

Очень интересный и закрученный сюжет. Читаешь и не хочется отрываться. Герои строптивые и веселые. Юмор просто супер! В некоторых моментах даже слезы потекли от смеха.

первая книга мне понравилась все-таки и больше.

автор прекрасно описывает чувства, цепляет своим стилем, но…

мне показалось, что развязка слишком быстрая, немного скомканная. вселенское зло побеждено за считанные минуты. и сразу хэппи-энд.

чего-то не хватило.

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая, фантастическая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу!

Восторг! У автора шикарно получается и увлечь сюжетом и убедить в реальности эмоций и соблюсти логику, не забывая сдобрить эту вкусняшку отменным юмором.

Книга интересная. Хотя сюжет предыдущей книги мне понравился больше. Эта история про сына героев из первой книги. В первой части много смешных моментов, в этой поменьше. Финал очень напряженный и трогательный. Спасибо, не жалею что прочла!

Читается быстро и легко.

Искренне переживаешь за героев и желаешь им добра.

Герои действительно вызывают симпатию несмотря на сложные характеры. А кто без «тараканов»? Ведь и в жизни идеальных людей не существует.

02 ноября 2021