Отзывы на книгу «Академия нечисти: пленных не берем», страница 3

Эта книга получилась более сильной чем первая, на мой взгляд, разумеется.

Больше приключений, интриг и маштабнее проблемы.

Глубже отношения. Целостнее и приятнее ГГ.

Мне понравилось, очень понравилось.

Супер книга! Я в полном восторге! Очень сильно переживала за героев… Спасибо большое автору за море эмоций! Вдохновения Вам.

Шикарная книга. Прочитала обе части на одном дыхании. Интригующие события и любовная. линия заставляют с головой окунуться в книгу. Очень легко читается. тысяча благодарностей автору

Хорошая история, добрая, с первой частью не связана, но, если сравнить, на мой взгляд слабее первой. Читается легко, интересно, но чего-то не хватило.

Классная книга . Мне очень поразилось . И первая и вторая часть . Здесь есть отсылки к героям предыдущей части . Здесь есть действительно мысль над которой стоит задуматься . Классные герои . Отлично написанная книга .

Не совсем то что я ожидала, но понравилось. Есть над чем посмеяться и погрустить, держит в напряжении и интересе до самого конца!!!!

Первая книга из этой серии была куда интереснее. Да, здесь необычная любовная линия, но ей уделено столько времени, что остальное как-то теряется.

Академки в исполнении Тальяны просто потрясающи!! Прочла и о драконах, и о нечисти, просто наивысший балл, не какие то пять звёзд, которыми ограничен данный ресурс. Сюжет, текст, герои, монологи, диалоги – читается легко, с улыбкой, ничего не раздражает, всë и все только радуют)

первая книга очень понравилась ,а многообещающие начало и скомканный финал,боялись и вот как победили , что это вообще было. сама книга тоже не очень цепляет . мне очень нравится автор ,её книги всегда запоем читала , а тут все поверхностно, герои не раскрыты .

не интересно

спасибо огромное я в восторге ни каких дел пока не закончила чтение советую читать не пожалеете, автору книги творческих успехов