16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия нечисти: пленных не берем

Академия нечисти: пленных не берем

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Эта книга не связана с «Академией нечисти» сквозным сюжетом, можно читать отдельно!Говорят, что в этой академии статусы неважны, а положение зависит только от магической одаренности. Однако талантливой и усердной Лите Синице здесь не рады, притом бездарный Лоран живет припеваючи – и лишь потому, что является дальним родственником короля. Разве эта несправедливость не противоречит исконным традициям учебного заведения? Чтобы продержаться, Лита собирает команду, состоящую из неудачников, но и у Лорана сторонников хватает – это не война один на один, а битва серьезных банд! Пусть хоть в ней победит сильнейший, а не самый родовитый! Вот только эту академию не просто так прозвали «Академией нечисти» – здесь о дисциплине почти не слышали, потому боевые действия могут выйти из-под контроля.

Орлова не подвела, продолжение истории Академии нечести, про детей Ггероев первой части. Отличная история получилась, динамичная, романтичная, с легким юмором. Рекомендую. Озвучка отличная.

Очень интересная книга! Даже больше первой понравилась. Хотя и первую в переозвучке уже несколько раз переслушала с удовольствием. И озвучка!!!-лучше даже представить сложно!!! Екатерина Брандт шикарная чтица!!!

Как всегда Тальяна Орлова превзошла ожидания! невозможно оторваться от разворачивающегося действа!

Благодарю писателя за сильные и светлые эмоции и отдельное спасибо – декламатору!

Наконец-то новинка от Тальяны Орловой! Прослушала все книги, что есть на данном ресурсе и не собираюсь пропускать ни одной! Спасибо, что вторую чать озвучивает Екатерина Бранд. Т.к. первую книгу я слушала в исполнении Оксаны Шокиной и это было невозможно. Так что спасибо за новинку, да ещё и в таком тандеме.

И всё таки эта книга продолжение предыдущей истории про мага и феечку.

История не хуже, динамичная, местами комичная. ГГ более напористая, с сильным характером и тренированным телом. Но такая всё таки – девочка.... А вот Он – довольно сильно отличается от отца, за исключением одного – изводить ректора ;)

Озвучка – отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Эта книга не связана с «Академией нечисти» сквозным сюжетом, можно читать отдельно!

Говорят, что в этой академии статусы неважны, а положение зависит только от магической одаренности. Однако талантливой и усердной Лите Синице здесь не рады, притом бездарный Лоран живет припеваючи – и лишь потому, что является дальним родственником короля. Разве эта несправедливость не противоречит исконным традициям учебного заведения? Чтобы продержаться, Лита собирает команду, состоящую из неудачников, но и у Лорана сторонников хватает – это не война один на один, а битва серьезных банд! Пусть хоть в ней победит сильнейший, а не самый родовитый! Вот только эту академию не просто так прозвали «Академией нечисти» – здесь о дисциплине почти не слышали, потому боевые действия могут выйти из-под контроля.

Аудиокнига Тальяны Орловой «Академия нечисти: пленных не берем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 14 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-01285-8
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip