16+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Двойная тайна для миллиардера

Двойная тайна для миллиардера

текст
3,9
67 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Тагаев, отец моих детей – самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца. Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в инстаграм. Но есть одно маленькое оправдание – у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать. Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…

Ура!!! Мой любимый автор на Литрес. На другом ресурсе прочла все книги Талы, очень талантливый автор. А данный роман обязательно рекомендую к прочтению, гарантирую, что равнодушными ни кто не останется. Герои описаны настолько ярко, что веришь в том, что это не вымышленные персонажи, а живущие в другом городе реальные люди, и в малышей просто невозможно не влюбиться )))

Densvetvit вы не знаете, когда будет вторая часть?

Ставлю 2 за чуть более 120 страниц книги. Даже странно это называть книгой, так, ознакомительный текст к основной книге.

замечательно, прочитала на одном дыхании, читать легко и увлекательно, советую, хочу узнать что будет дальше, понравилось

Шикарная история, которую прочла за пару часов. Очень лёгкая, немного наивная. Но так хочется верить в хэппи энд Дл главных героев

2 звезды за то, что книга не полная. Продолжение нужно покупать. А так очень интересно. Читается легко. Была бы полная версия звёзд было бы больше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Тагаев, отец моих детей – самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.

Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в инстаграм. Но есть одно маленькое оправдание – у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.

Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.

Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…

Книга Талы Тоцки «Двойная тайна для миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тала Тоцка
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip